Например: Сосногорск(станция)
Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорск(станция)Сосногорск(станция) - Шахунья

Расписание поездов по маршруту Сосногорск(станция) - Шахунья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:45
Шахунья
22 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:45
Шахунья
22 ч 28 м 27, 29, 31 июля
309Э Воркута Саратов
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:45
Шахунья
22 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:40
Шахунья
22 ч 23 м 26, 28, 30 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:45
Шахунья
22 ч 28 м 27, 29, 31 июля
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
00:45
Шахунья
22 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
08:55
Сосногорск(станция)
06:24
Шахунья
21 ч 29 м 27, 29, 31 июля
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
08:55
Сосногорск(станция)
06:24
Шахунья
21 ч 29 м 27, 29, 31 июля