Например: Спасск-Дальний
Например: Губерово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Губерово

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Губерово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Скорый
01:14
18:14
Спасск-Дальний
04:02
21:02
Губерово
2 ч 48 м 24, 26, 28 мар
201Э Владивосток Хабаровск
Скорый
02:12
19:12
Спасск-Дальний
05:15
22:15
Губерово
3 ч 3 м 21, 23, 25 июня
099Э Владивосток Москва
Скорый
05:15
22:15
Спасск-Дальний
08:27
01:27
Губерово
3 ч 12 м 23, 24, 25 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
05:15
22:15
Спасск-Дальний
08:27
01:27
Губерово
3 ч 12 м 25 мар
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
21:54
14:54
Спасск-Дальний
01:35
18:35
Губерово
3 ч 41 м 23, 24, 25 мар