Например: Спасск-Дальний
Например: Верино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Верино

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Верино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Пассажирский
01:31
18:31
Спасск-Дальний
08:23
01:23
Верино
6 ч 52 м 22, 24, 26 янв
351Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
21:26
14:26
Спасск-Дальний
05:27
22:27
Верино
8 ч 1 м 22, 23, 24 янв
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
21:26
14:26
Спасск-Дальний
05:27
22:27
Верино
8 ч 1 м 22, 23, 24 янв