Например: Сыня
Например: Коноша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыняСыня - Коноша

Расписание поездов по маршруту Сыня - Коноша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
02:45
Сыня
03:35
Коноша 1
1 д 50 м 30, 31 мая, 3 июня
375Я Воркута Москва
Пассажирский
02:45
Сыня
03:35
Коноша 1
1 д 50 м 29, 30, 31 мая
287Я Воркута Белгород
Скорый
08:40
Сыня
12:25
Коноша 1
1 д 3 ч 45 м 1, 8, 15 июня
209М Лабытнанги Москва
Скорый
18:56
Сыня
16:50
Коноша 1
21 ч 54 м 7, 9, 10 июня
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
18:56
Сыня
16:50
Коноша 1
21 ч 54 м 29 мая, 2, 5 июня
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
22:28
Сыня
06:53
Коноша 1
1 д 8 ч 25 м 30 мая, 2, 22 июня
305М Усинск Москва
Пассажирский
22:28
Сыня
22:42
Коноша 1
1 д 14 м 29, 30, 31 мая