Например: Тимлюй
Например: Гончарово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТимлюйТимлюй - Гончарово

Расписание поездов по маршруту Тимлюй - Гончарово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
00:07
19:07
Тимлюй
06:41
01:41
Гончарово
6 ч 34 м 30, 31 мар, 1 апр
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
00:07
19:07
Тимлюй
06:41
01:41
Гончарово
6 ч 34 м 31 мар, 2, 4 апр
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
12:24
07:24
Тимлюй
18:23
13:23
Гончарово
5 ч 59 м 30 мар, 3, 6 апр