Например: Улан-Удэ Пасс.
Например: Кутулик
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-Удэ Пасс.Улан-Удэ Пасс. - Кутулик

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Кутулик

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
011У Чита Челябинск
Скорый
05:04
00:04
Улан-Удэ Пасс.
16:33
11:33
Кутулик
11 ч 29 м 24, 26, 28 сен
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
05:04
00:04
Улан-Удэ Пасс.
16:33
11:33
Кутулик
11 ч 29 м 23, 25, 27 сен
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
09:50
04:50
Улан-Удэ Пасс.
22:06
17:06
Кутулик
12 ч 16 м 25, 29 сен, 2 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
09:50
04:50
Улан-Удэ Пасс.
22:06
17:06
Кутулик
12 ч 16 м 23, 26, 30 сен
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:54
10:54
Улан-Удэ Пасс.
03:05
22:05
Кутулик
11 ч 11 м 24, 26, 28 сен
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
16:03
11:03
Улан-Удэ Пасс.
02:32
21:32
Кутулик
10 ч 29 м 23, 25, 27 сен