Например: Улан-Удэ
Например: Мишиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - Мишиха

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ - Мишиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
11:15
06:15
Мишиха
2 ч 57 м
069Я Чита Анапа
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
11:15
06:15
Мишиха
2 ч 57 м
069Я Чита Москва
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
11:13
06:13
Мишиха
2 ч 55 м 25, 26, 27 мая