Например: Ульяновск-Центральный
Например: Кропачево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Кропачево

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Кропачево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
08:46
08:46
Ульяновск-Центральный
03:12
01:12
Кропачево
16 ч 26 м 25, 27, 29 апр
392У Москва Челябинск
Пассажирский
09:04
09:04
Ульяновск-Центральный
02:51
00:51
Кропачево
15 ч 47 м 20, 22, 24 янв
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
14:56
14:56
Ульяновск-Центральный
11:30
09:30
Кропачево
18 ч 34 м 19, 21, 23 янв