Например: Урдома
Например: Аранец
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрдомаУрдома - Аранец

Расписание поездов по маршруту Урдома - Аранец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
01:58
Аранец
15 ч 25 м 25, 27 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
01:58
Аранец
15 ч 25 м 26, 28 мая
090Г Киров Усинск
Скорый
11:33
Урдома
01:58
Аранец
14 ч 25 м 25, 27 мая
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
11:33
Урдома
01:58
Аранец
14 ч 25 м 25, 27 мая
042В Москва Усинск
Скорый
18:53
Урдома
07:12
Аранец
12 ч 19 м 25, 26, 27 мая