Например: Урдома
Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрдомаУрдома - Шахунья

Расписание поездов по маршруту Урдома - Шахунья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
08:54
Урдома
00:45
Шахунья
15 ч 51 м 25, 27, 29 июля
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
08:54
Урдома
00:45
Шахунья
15 ч 51 м 26, 28, 30 июля
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
08:54
Урдома
00:45
Шахунья
15 ч 51 м 25, 27, 29 июля
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
08:54
Урдома
00:45
Шахунья
15 ч 51 м 26, 28, 30 июля
309Э Воркута Саратов
Пассажирский
08:54
Урдома
00:45
Шахунья
15 ч 51 м 26, 28, 30 июля
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
08:54
Урдома
00:40
Шахунья
15 ч 46 м 26, 28, 30 окт
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
15:13
Урдома
06:24
Шахунья
15 ч 11 м 25, 27, 29 июля
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
15:13
Урдома
06:24
Шахунья
15 ч 11 м 25, 27, 29 июля