Например: Ушумун
Например: Амазар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУшумунУшумун - Амазар

Расписание поездов по маршруту Ушумун - Амазар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
00:16
18:16
Ушумун
12:47
06:47
Амазар
12 ч 31 м 25, 27, 29 апр
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
06:01
00:01
Ушумун
16:56
10:56
Амазар
10 ч 55 м 25, 27, 29 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
06:01
00:01
Ушумун
16:56
10:56
Амазар
10 ч 55 м 26, 30 апр, 10 мая
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
06:01
00:01
Ушумун
16:56
10:56
Амазар
10 ч 55 м 24, 25, 26 апр