Например: Ушумун
Например: Гонжа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУшумунУшумун - Гонжа

Расписание поездов по маршруту Ушумун - Гонжа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
00:16
18:16
Ушумун
03:06
21:06
Гонжа
2 ч 50 м 25, 27, 29 апр
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
11:58
05:58
Ушумун
14:40
08:40
Гонжа
2 ч 42 м 24, 25, 26 апр
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
11:58
05:58
Ушумун
14:40
08:40
Гонжа
2 ч 42 м 26 апр, 3, 10 мая