Например: Уяр
Например: Парчум
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУярУяр - Парчум

Расписание поездов по маршруту Уяр - Парчум

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
18:58
14:58
Уяр
02:39
21:39
Парчум
6 ч 41 м 25 окт, 1, 8 нояб
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
20:30
16:30
Уяр
04:15
23:15
Парчум
6 ч 45 м 27 окт, 3 нояб
348Ы Красноярск Северобайкальск
Пассажирский
23:20
19:20
Уяр
10:23
05:23
Парчум
10 ч 3 м 20, 22, 24 окт
348Ы Красноярск Усть-Илимск
Пассажирский
23:20
19:20
Уяр
09:51
04:51
Парчум
9 ч 31 м 20, 22, 24 окт