Например: Уяр
Например: Тинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУярУяр - Тинская

Расписание поездов по маршруту Уяр - Тинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Скорый
16:48
12:48
Уяр
20:25
16:25
Тинская
3 ч 37 м 23, 24, 25 мар
616Ы Красноярск Карабула
Пассажирский
20:41
16:41
Уяр
00:26
20:26
Тинская
3 ч 45 м 26 мар, 2, 9 апр
606Ы Красноярск Карабула
Пассажирский
21:02
17:02
Уяр
01:17
21:17
Тинская
4 ч 15 м 23, 24, 25 мар