Например: Уяр
Например: Выдрино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУярУяр - Выдрино

Расписание поездов по маршруту Уяр - Выдрино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
09:30
05:30
Уяр
08:36
03:36
Выдрино
22 ч 6 м 25, 27, 29 апр
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
09:30
05:30
Уяр
07:59
02:59
Выдрино
21 ч 29 м 29 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
16:33
12:33
Уяр
15:18
10:18
Выдрино
21 ч 45 м 25, 26, 27 апр