Например: Верхний Баскунчак
Например: Чапаевск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерхний БаскунчакВерхний Баскунчак - Чапаевск

Расписание поездов по маршруту Верхний Баскунчак - Чапаевск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
484С Адлер Павлодар
Пассажирский
07:30
07:30
Верхний Баскунчак
20:09
19:09
Чапаевск
11 ч 39 м 8, 11, 15 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
07:30
07:30
Верхний Баскунчак
20:09
19:09
Чапаевск
11 ч 39 м 20, 23, 27 июня
484С Адлер Астана
Пассажирский
07:30
07:30
Верхний Баскунчак
20:09
19:09
Чапаевск
11 ч 39 м 8, 11, 15 июня
546С Адлер Орск
Пассажирский
07:30
07:30
Верхний Баскунчак
20:09
19:09
Чапаевск
11 ч 39 м 29, 31 мая, 3 июня
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
08:21
08:21
Верхний Баскунчак
01:08
00:08
Чапаевск
15 ч 47 м 28, 30 мар, 1 апр
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
20:37
20:37
Верхний Баскунчак
12:50
11:50
Чапаевск
15 ч 13 м 28, 30 мар, 2 апр