Например: Вязовая
Например: Димитровград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВязоваяВязовая - Димитровград

Расписание поездов по маршруту Вязовая - Димитровград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391У Челябинск Москва
Пассажирский
01:36
23:36
Вязовая
17:11
17:11
Димитровград
17 ч 35 м 20, 22, 24 янв
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
02:23
00:23
Вязовая
21:30
21:30
Димитровград
21 ч 7 м 21 янв
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
15:37
13:37
Вязовая
07:33
07:33
Димитровград
17 ч 56 м 21, 23, 25 янв