Например: Ярославль-Главный
Например: Емца
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Емца

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Емца

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
116М Москва Северодвинск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
13:57
Емца
13 ч 25 м 27, 29, 31 июля
118М Москва Архангельск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
13:57
Емца
13 ч 25 м 26, 28, 30 июля
221С Анапа Архангельск
Скорый
07:59
Ярославль-Главный
19:18
Емца
11 ч 19 м 29, 31 июля, 3 авг
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
22:13
Емца
12 ч 10 м 27, 29, 31 июля
262С Адлер Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
22:13
Емца
12 ч 10 м 26, 28, 30 июля
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
15:09
Ярославль-Главный
03:04
Емца
11 ч 55 м 26, 30 июля, 2 авг
573Э Анапа Архангельск
Пассажирский
19:23
Ярославль-Главный
08:25
Емца
13 ч 2 м 26 июля, 4, 8 авг