Например: Ярославль-Главный
Например: Галич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Галич

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Галич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
01:07
Ярославль-Главный
05:02
Галич
3 ч 55 м 29 июля, 1, 5 авг
068Ы Москва Абакан
Скорый
03:20
Ярославль-Главный
07:17
Галич
3 ч 57 м 27, 28, 29 июля
070Ч Москва Чита
Скорый
18:17
Ярославль-Главный
21:55
Галич
3 ч 38 м 27, 28, 29 июля