Например: Ярославль
Например: Буй
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ярославль - Буй

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
00:43
Ярославль-Главный
03:40
Буй
2 ч 57 м
068Ы Москва Абакан
Скорый
03:20
Ярославль-Главный
06:32
Буй
3 ч 12 м 19, 20, 21 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
18:17
Ярославль-Главный
21:08
Буй
2 ч 51 м 19, 20, 21 янв