Например: Златоуст
Например: Димитровград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗлатоустЗлатоуст - Димитровград

Расписание поездов по маршруту Златоуст - Димитровград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
14:21
12:21
Златоуст
11:23
11:23
Димитровград
23 ч 2 м 26, 28, 30 сен
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
21:23
19:23
Златоуст
16:16
16:16
Димитровград
20 ч 53 м 25, 27, 29 сен
391У Челябинск Москва
Пассажирский
23:12
21:12
Златоуст
17:11
17:11
Димитровград
19 ч 59 м 25, 27, 29 сен
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
23:59
21:59
Златоуст
21:30
21:30
Димитровград
23 ч 31 м 26, 28, 30 сен