Например: Знаменка
Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменкаЗнаменка - Киев

Расписание поездов по маршруту Знаменка - Киев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076П Кривой Рог Киев
Скорый
00:56
Знаменка-Пасс.
05:18
Киев-Пасс.
4 ч 22 м 22, 23, 24 фев
079П Днепропетровск Киев
Скорый
02:21
Знаменка-Пасс.
06:58
Киев-Пасс.
4 ч 37 м 22, 23, 24 фев
736П Запорожье Киев
Пассажирский
02:59
Знаменка-Пасс.
06:10
Киев-Пасс.
3 ч 11 м 23, 24, 25 фев
052ДП Запорожье Киев
Скорый
03:27
Знаменка-Пасс.
07:17
Киев-Пасс.
3 ч 50 м 23, 25, 27 фев
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
05:12
Знаменка-Пасс.
09:40
Киев-Пасс.
4 ч 28 м 22, 23, 24 фев
104Д Мариуполь Киев
Скорый
07:22
Знаменка-Пасс.
12:08
Киев-Пасс.
4 ч 46 м 22, 24, 26 фев
084Д Мариуполь Киев
Скорый
08:15
Знаменка-Пасс.
13:15
Киев-Пасс.
5 ч 22, 23, 24 фев
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
09:40
Знаменка-Пасс.
12:50
Киев-Пасс.
3 ч 10 м 22, 23, 24 фев
732ДШ Запорожье Киев
Пассажирский
19:39
Знаменка-Пасс.
22:49
Киев-Пасс.
3 ч 10 м 22, 23, 24 фев