Например: Зверево
Например: Алатырь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗверевоЗверево - Алатырь

Расписание поездов по маршруту Зверево - Алатырь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:46
Зверево
09:31
Алатырь
1 д 6 ч 45 м 29, 31 мар, 2 апр
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:46
Зверево
09:31
Алатырь
1 д 6 ч 45 м 30 мар, 1, 3 апр
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
03:32
Зверево
07:02
Алатырь
1 д 3 ч 30 м 15, 19, 23 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
03:32
Зверево
07:02
Алатырь
1 д 3 ч 30 м 15, 17, 19 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
07:17
Зверево
08:38
Алатырь
1 д 1 ч 21 м 29, 31 мая, 2 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
07:41
Зверево
09:44
Алатырь
1 д 2 ч 3 м 29, 31 мар, 2 апр
476С Адлер Казань
Пассажирский
17:22
Зверево
18:49
Алатырь
1 д 1 ч 27 м 14, 16, 18 июня