Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6925 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:55
Навалочная
07:59
1 м
08:00
4 м
Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
7 м
Фарфоровская
08:05
1 м
08:06
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:08
1 м
08:09
13 м
Обухово
08:11
1 м
08:12
16 м
Славянка
08:16
1 м
08:17
21 м
Металлострой
08:19
1 м
08:20
24 м
Колпино
08:26
1 м
08:27
31 м
Поповка
08:33
1 м
08:34
38 м
Саблино
08:38
1 м
08:39
43 м
Тосно 2
08:46
1 м
08:47
51 м
Тосно
08:49
1 м
08:50
54 м
Ушаки
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
Георгиевская
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
Рябово
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
Соколов.ручей
09:09
1 м
09:10
1 ч 14 м
Болотницкая
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
Любань
09:21
29 м
09:50
1 ч 26 м
Померанье
09:54
1 м
09:55
1 ч 59 м
Трубниково
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
Бабино
10:04
1 м
10:05
2 ч 9 м
Бабино 2
10:08
1 м
10:09
2 ч 13 м
Торфяное
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
Чудово-Московское
10:22
13 м
10:35
2 ч 27 м
Чудово-Новгородское
10:39
1 м
10:40
2 ч 44 м
Трегубово
10:52
1 м
10:53
2 ч 57 м
Спасская Полисть
11:00
1 м
11:01
3 ч 5 м
Мясной Бор
11:10
1 м
11:11
3 ч 15 м
Подберезье
11:21
7 м
11:28
3 ч 26 м
Разъезд 64 Км
11:40
1 м
11:41
3 ч 45 м
Павловская
11:48
1 м
11:49
3 ч 53 м
Новгород-Депо-1
11:54
1 м
11:55
3 ч 59 м
Менделеевская
11:57
1 м
11:58
4 ч 2 м
Новгород-На-Волхове
12:03
4 ч 8 м