Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 116Щ - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:25
Сергиев Посад
20:40
2 м
20:42
1 ч 15 м
Александров 1
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
Ростов-Ярославский
22:42
1 м
22:43
3 ч 17 м
Ярославль-Главный
23:53
27 м
00:20
4 ч 28 м
Данилов
01:41
34 м
02:15
6 ч 16 м
Грязовец
03:33
5 м
03:38
8 ч 8 м
Вологда 1
04:21
20 м
04:41
8 ч 56 м
Сухона
05:11
1 м
05:12
9 ч 46 м
Харовская
05:48
5 м
05:53
10 ч 23 м
Вожега
06:44
5 м
06:49
11 ч 19 м
Ерцево
07:24
12 м
07:36
11 ч 59 м
Коноша 1
07:57
26 м
08:23
12 ч 32 м
Мелентьевский
08:49
1 м
08:50
13 ч 24 м
Фоминская
09:04
1 м
09:05
13 ч 39 м
Вандыш
09:20
1 м
09:21
13 ч 55 м
Полоха
09:33
1 м
09:34
14 ч 8 м
Бурачиха
09:44
1 м
09:45
14 ч 19 м
Зеленый
09:55
1 м
09:56
14 ч 30 м
Няндома
10:06
15 м
10:21
14 ч 41 м
Шестиозерский
10:39
1 м
10:40
15 ч 14 м
Шожма
10:56
1 м
10:57
15 ч 31 м
Лельма
11:12
1 м
11:13
15 ч 47 м
Шалакуша
11:30
2 м
11:32
16 ч 5 м
Лепша
11:47
1 м
11:48
16 ч 22 м
Ивакша
11:58
1 м
11:59
16 ч 33 м
Тарза
12:09
1 м
12:10
16 ч 44 м
Пукса
12:22
1 м
12:23
16 ч 57 м
Плесецкая
12:34
7 м
12:41
17 ч 9 м
Шелекса
12:56
1 м
12:57
17 ч 31 м
Емца
13:14
1 м
13:15
17 ч 49 м
Летнеозерский
13:38
1 м
13:39
18 ч 13 м
Обозерская
13:55
36 м
14:31
18 ч 30 м
Пермилово
14:52
2 м
14:54
19 ч 27 м
Малька
15:11
1 м
15:12
19 ч 46 м
Холмогорская
15:21
1 м
15:22
19 ч 56 м
Ломовое
15:49
1 м
15:50
20 ч 24 м
Тундра
16:08
1 м
16:09
20 ч 43 м
Исакогорка
16:52
20 м
17:12
21 ч 27 м
Архангельск
17:34
22 ч 9 м