Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 128 - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 128 Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:00
Подзамче
15:12
2 м
15:14
12 м
Красне
15:45
2 м
15:47
45 м
Злочев
16:10
2 м
16:12
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
17:06
5 м
17:11
2 ч 6 м
Волочиск
18:10
2 м
18:12
3 ч 10 м
Хмельницкий
19:07
5 м
19:12
4 ч 7 м
Деражня
19:43
2 м
19:45
4 ч 43 м
Жмеринка-Пасс.
21:04
22 м
21:26
6 ч 4 м
Ярошенка
21:44
2 м
21:46
6 ч 44 м
Вапнярка
22:32
2 м
22:34
7 ч 32 м
Крыжополь
22:52
2 м
22:54
7 ч 52 м
Кодыма
23:22
2 м
23:24
8 ч 22 м
Слободка
23:46
2 м
23:48
8 ч 46 м
Балта
00:20
2 м
00:22
9 ч 20 м
Любашевка
01:18
2 м
01:20
10 ч 18 м
Врадиевка
01:41
2 м
01:43
10 ч 41 м
Первомайск На Буге
02:18
2 м
02:20
11 ч 18 м
Помошная
03:31
3 м
03:34
12 ч 31 м
Новоукраинка
03:50
2 м
03:52
12 ч 50 м
Плетеный Ташлык
04:11
2 м
04:13
13 ч 11 м
Кропивницкий
04:46
4 м
04:50
13 ч 46 м
Знаменка-Пасс.
05:44
23 м
06:07
14 ч 44 м
Користовка
06:38
2 м
06:40
15 ч 38 м
Александрия
06:52
2 м
06:54
15 ч 52 м
Роковатая
09:30
5 м
09:35
18 ч 30 м
Кривой Рог-Главный
10:12
34 м
10:46
19 ч 12 м
Божедаровка
12:18
2 м
12:20
21 ч 18 м
Верховцево
12:45
2 м
12:47
21 ч 45 м
Каменское-Пасс.
13:16
2 м
13:18
22 ч 16 м
Днепр-Глав.
13:51
20 м
14:11
22 ч 51 м
Синельниково-1
15:08
20 м
15:28
1 д 8 м
Запорожье-1
16:32
1 д 1 ч 32 м