Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепрДнепр - ЛьвовПоезд 131 - Днепр - Львов, расписание

Расписание поезда 131 Днепр - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепр-Глав.
08:20
Каменское-Пасс.
08:56
2 м
08:58
36 м
Вольногорск
09:50
2 м
09:52
1 ч 30 м
Пятихатки-Пасс.
10:25
20 м
10:45
2 ч 5 м
Александрия
11:59
2 м
12:01
3 ч 39 м
Знаменка-Пасс.
12:41
3 м
12:44
4 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
13:58
2 м
14:00
5 ч 38 м
Городище
14:41
2 м
14:43
6 ч 21 м
Киев-Пасс.
17:13
45 м
17:58
8 ч 53 м
Фастов-1
19:05
23 м
19:28
10 ч 45 м
Житомир
21:04
20 м
21:24
12 ч 44 м
Новая Боровая
22:13
2 м
22:15
13 ч 53 м
Коростень(станция)
22:58
20 м
23:18
14 ч 38 м
Белокоровичи
00:09
2 м
00:11
15 ч 49 м
Олевск
00:49
2 м
00:51
16 ч 29 м
Остки
01:13
2 м
01:15
16 ч 53 м
Рокитно-Волынское
01:28
2 м
01:30
17 ч 8 м
Томашгород
01:42
2 м
01:44
17 ч 22 м
Клесов
01:57
2 м
01:59
17 ч 37 м
Сарны
02:24
4 м
02:28
18 ч 4 м
Антоновка
02:49
2 м
02:51
18 ч 29 м
Рафаловка
03:13
2 м
03:15
18 ч 53 м
Чарторийск
03:27
2 м
03:29
19 ч 7 м
Маневичи
03:49
2 м
03:51
19 ч 29 м
Повурск
04:14
2 м
04:16
19 ч 54 м
Ковель
04:45
20 м
05:05
20 ч 25 м
Турийск
05:29
2 м
05:31
21 ч 9 м
Владимир-Волынский
06:01
3 м
06:04
21 ч 41 м
Иваничи
06:30
2 м
06:32
22 ч 10 м
Сокаль
06:58
3 м
07:01
22 ч 38 м
Червоноград
07:11
3 м
07:14
22 ч 51 м
Сосновка
07:44
2 м
07:46
23 ч 24 м
Подзамче
08:56
3 м
08:59
1 д 36 м
Львов
09:11
1 д 51 м