Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ДнепрПоезд 132 - Львов - Днепр, расписание

Расписание поезда 132 Львов - Днепр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:11
Подзамче
17:24
2 м
17:26
13 м
Сосновка
18:34
2 м
18:36
1 ч 23 м
Червоноград
19:07
5 м
19:12
1 ч 56 м
Сокаль
19:23
4 м
19:27
2 ч 12 м
Иваничи
19:53
4 м
19:57
2 ч 42 м
Владимир-Волынский
20:26
7 м
20:33
3 ч 15 м
Турийск
21:03
2 м
21:05
3 ч 52 м
Ковель
21:31
30 м
22:01
4 ч 20 м
Повурск
22:34
2 м
22:36
5 ч 23 м
Маневичи
23:09
4 м
23:13
5 ч 58 м
Чарторийск
23:33
2 м
23:35
6 ч 22 м
Рафаловка
23:51
2 м
23:53
6 ч 40 м
Антоновка
00:13
2 м
00:15
7 ч 2 м
Сарны
00:40
7 м
00:47
7 ч 29 м
Клесов
01:14
4 м
01:18
8 ч 3 м
Томашгород
01:36
9 м
01:45
8 ч 25 м
Рокитно-Волынское
01:57
2 м
01:59
8 ч 46 м
Остки
02:11
2 м
02:13
9 ч
Олевск
02:33
2 м
02:35
9 ч 22 м
Белокоровичи
03:15
2 м
03:17
10 ч 4 м
Коростень(станция)
04:06
20 м
04:26
10 ч 55 м
Житомир
06:07
33 м
06:40
12 ч 56 м
Фастов-1
08:23
20 м
08:43
15 ч 12 м
Киев-Пасс.
09:37
20 м
09:57
16 ч 26 м
Городище
12:09
2 м
12:11
18 ч 58 м
Им. Тараса Шевченко
12:49
2 м
12:51
19 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
14:16
2 м
14:18
21 ч 5 м
Александрия
15:01
2 м
15:03
21 ч 50 м
Пятихатки-Пасс.
16:23
23 м
16:46
23 ч 12 м
Вольногорск
17:09
2 м
17:11
23 ч 58 м
Каменское-Пасс.
17:51
2 м
17:53
1 д 40 м
Днепр-Глав.
18:26
1 д 1 ч 15 м