Расписание поезда 132 Львов - Днепр
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Львов |
|
17:11
|
||
Подзамче |
17:24
|
2 м |
17:26
|
13 м |
Сосновка |
18:34
|
2 м |
18:36
|
1 ч 23 м |
Червоноград |
19:07
|
5 м |
19:12
|
1 ч 56 м |
Сокаль |
19:23
|
4 м |
19:27
|
2 ч 12 м |
Иваничи |
19:53
|
4 м |
19:57
|
2 ч 42 м |
Владимир-Волынский |
20:26
|
7 м |
20:33
|
3 ч 15 м |
Турийск |
21:03
|
2 м |
21:05
|
3 ч 52 м |
Ковель |
21:31
|
30 м |
22:01
|
4 ч 20 м |
Повурск |
22:34
|
2 м |
22:36
|
5 ч 23 м |
Маневичи |
23:09
|
4 м |
23:13
|
5 ч 58 м |
Чарторийск |
23:33
|
2 м |
23:35
|
6 ч 22 м |
Рафаловка |
23:51
|
2 м |
23:53
|
6 ч 40 м |
Антоновка |
00:13
|
2 м |
00:15
|
7 ч 2 м |
Сарны |
00:40
|
7 м |
00:47
|
7 ч 29 м |
Клесов |
01:14
|
4 м |
01:18
|
8 ч 3 м |
Томашгород |
01:36
|
9 м |
01:45
|
8 ч 25 м |
Рокитно-Волынское |
01:57
|
2 м |
01:59
|
8 ч 46 м |
Остки |
02:11
|
2 м |
02:13
|
9 ч |
Олевск |
02:33
|
2 м |
02:35
|
9 ч 22 м |
Белокоровичи |
03:15
|
2 м |
03:17
|
10 ч 4 м |
Коростень(станция) |
04:06
|
20 м |
04:26
|
10 ч 55 м |
Житомир |
06:07
|
33 м |
06:40
|
12 ч 56 м |
Фастов-1 |
08:23
|
20 м |
08:43
|
15 ч 12 м |
Киев-Пасс. |
09:47
|
28 м |
10:15
|
16 ч 36 м |
Им. Тараса Шевченко |
13:04
|
2 м |
13:06
|
19 ч 53 м |
Знаменка-Пасс. |
14:21
|
2 м |
14:23
|
21 ч 10 м |
Александрия |
15:04
|
2 м |
15:06
|
21 ч 53 м |
Пятихатки-Пасс. |
16:23
|
2 м |
16:25
|
23 ч 12 м |
Вольногорск |
16:48
|
2 м |
16:50
|
23 ч 37 м |
Каменское-Пасс. |
17:30
|
2 м |
17:32
|
1 д 19 м |
Днепр-Глав. |
18:05
|
|
1 д 54 м |