Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - ЕкатеринбургПоезд 142С - Симферополь - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 142С Симферополь - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
00:55
00:55
Джанкой
02:13
02:13
25 м
02:38
02:38
1 д 1 ч 18 м
Владиславовка
04:22
04:22
9 м
04:31
04:31
1 д 3 ч 27 м
Семь Колодезей
05:14
05:14
5 м
05:19
05:19
1 д 4 ч 19 м
Багерово
06:10
06:10
5 м
06:15
06:15
1 д 5 ч 15 м
Тамань
07:28
07:28
12 м
07:40
07:40
1 д 6 ч 33 м
Тимашевская
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 11 ч 53 м
Ростов-Главный
16:03
16:03
17 м
16:20
16:20
1 д 15 ч 8 м
Шахтная
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 17 ч 22 м
Лихая
20:17
20:17
29 м
20:46
20:46
1 д 19 ч 22 м
Белая Калитва
21:58
21:58
4 м
22:02
22:02
1 д 21 ч 3 м
Морозовская
00:10
00:10
7 м
00:17
00:17
1 д 23 ч 15 м
Чернышков
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
2 д 58 м
Обливская
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
2 д 25 м
Суровикино
02:48
02:48
3 м
02:51
02:51
2 д 1 ч 53 м
Волгоград 1
05:25
05:25
40 м
06:05
06:05
2 д 4 ч 30 м
Петров Вал
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
2 д 8 ч 31 м
Карамыш
11:03
10:03
2 м
11:05
10:05
2 д 9 ч 8 м
Саратов-1 Пасс
12:40
11:40
38 м
13:18
12:18
2 д 10 ч 45 м
Сенная
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
2 д 13 ч 50 м
Возрождение
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
2 д 15 ч 26 м
Сызрань Город
18:35
17:35
12 м
18:47
17:47
2 д 16 ч 40 м
Чапаевск
21:42
20:42
2 м
21:44
20:44
2 д 19 ч 47 м
Новокуйбышевская
22:05
21:05
2 м
22:07
21:07
2 д 20 ч 10 м
Самара
22:35
21:35
40 м
23:15
22:15
2 д 20 ч 40 м
Новоотрадная
00:50
23:50
2 м
00:52
23:52
2 д 22 ч 55 м
Похвистнево
01:50
00:50
2 м
01:52
00:52
2 д 23 ч 55 м
Бугуруслан
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
3 д 16 м
Абдулино
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
3 д 1 ч 58 м
Аксаково
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
3 д 2 ч 53 м
Раевка
06:57
04:57
2 м
06:59
04:59
3 д 4 ч 2 м
Уфа
09:19
07:19
18 м
09:37
07:37
3 д 6 ч 24 м
Аша
11:26
09:26
2 м
11:28
09:28
3 д 8 ч 31 м
Кропачево
12:37
10:37
15 м
12:52
10:52
3 д 9 ч 42 м
Усть-Катав
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
3 д 10 ч 22 м
Вязовая
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
3 д 10 ч 40 м
Сулея
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
3 д 11 ч 23 м
Бердяуш
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
3 д 11 ч 50 м
Златоуст
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
3 д 12 ч 50 м
Миасс 1
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
3 д 13 ч 56 м
Чебаркуль
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
3 д 14 ч 19 м
Челябинск
18:22
16:22
35 м
18:57
16:57
3 д 15 ч 27 м
Каменск-Уральский
22:07
20:07
2 м
22:09
20:09
3 д 19 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.
23:40
21:40
3 д 20 ч 45 м