Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - ОмскПоезд 076С - Симферополь - Омск, расписание

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
01:15
01:15
Джанкой
02:34
02:34
25 м
02:59
02:59
1 д 1 ч 19 м
Владиславовка
04:23
04:23
5 м
04:28
04:28
1 д 3 ч 8 м
Семь Колодезей
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
1 д 3 ч 55 м
Багерово
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
1 д 5 ч 15 м
Тамань
07:28
07:28
14 м
07:42
07:42
1 д 6 ч 13 м
Тимашевская
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 11 ч 33 м
Ростов-Главный
16:03
16:03
17 м
16:20
16:20
1 д 14 ч 48 м
Шахтная
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 17 ч 2 м
Кутейниково
22:16
22:16
2 м
22:18
22:18
1 д 21 ч 1 м
Россошь
23:52
23:52
15 м
00:07
00:07
1 д 22 ч 37 м
Лиски
01:39
01:39
19 м
01:58
01:58
2 д 24 м
Таловая
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
2 д 2 ч 6 м
Новохоперск
04:17
04:17
2 м
04:19
04:19
2 д 3 ч 2 м
Поворино
05:09
05:09
15 м
05:24
05:24
2 д 3 ч 54 м
Балашов-Пасс.
08:10
07:10
25 м
08:35
07:35
2 д 5 ч 55 м
Аркадак
09:24
08:24
2 м
09:26
08:26
2 д 7 ч 9 м
Ртищево 1
10:21
09:21
15 м
10:36
09:36
2 д 8 ч 6 м
Сердобск
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
2 д 9 ч 21 м
Пенза 1
12:34
12:34
43 м
13:17
13:17
2 д 11 ч 19 м
Саранск-1
16:35
16:35
5 м
16:40
16:40
2 д 15 ч 20 м
Красный Узел
17:15
17:15
30 м
17:45
17:45
2 д 16 ч
Алатырь
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
2 д 19 ч 45 м
Канаш-1
23:15
23:15
39 м
23:54
23:54
2 д 22 ч
Зеленый Дол
01:27
01:27
1 м
01:28
01:28
3 д 12 м
Восстание Пассажирская
02:20
02:20
10 м
02:30
02:30
3 д 1 ч 5 м
Вятские Поляны
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
3 д 3 ч 27 м
Агрыз-1
06:58
06:58
15 м
07:13
07:13
3 д 5 ч 43 м
Сарапул
09:04
08:04
2 м
09:06
08:06
3 д 6 ч 49 м
Янаул
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
3 д 8 ч 3 м
Чернушка
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
3 д 9 ч 3 м
Красноуфимск
14:07
12:07
2 м
14:09
12:09
3 д 10 ч 52 м
Дружинино
16:05
14:05
30 м
16:35
14:35
3 д 12 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
17:53
15:53
32 м
18:25
16:25
3 д 14 ч 38 м
Тюмень(станция)
23:34
21:34
19 м
23:53
21:53
3 д 20 ч 19 м
Ишим
03:12
01:12
5 м
03:17
01:17
3 д 23 ч 57 м
Омск
07:25
04:25
4 д 3 ч 10 м