Расписание поезда 076С Симферополь - Омск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Симферополь-Пасс. |
|
02:10
02:10
|
||
Джанкой |
03:30
03:30
|
25 м |
03:55
03:55
|
1 ч 20 м |
Владиславовка |
06:04
06:04
|
7 м |
06:11
06:11
|
3 ч 54 м |
Семь Колодезей |
07:11
07:11
|
5 м |
07:16
07:16
|
5 ч 1 м |
Багерово |
08:17
08:17
|
2 м |
08:19
08:19
|
6 ч 7 м |
Керчь-Южная Новый Парк |
08:34
08:34
|
5 м |
08:39
08:39
|
6 ч 24 м |
Тамань |
09:05
09:05
|
30 м |
09:35
09:35
|
6 ч 55 м |
Тимашевская |
13:02
13:02
|
2 м |
13:04
13:04
|
10 ч 52 м |
Ростов-Главный |
16:06
16:06
|
17 м |
16:23
16:23
|
13 ч 56 м |
Шахтная |
18:18
18:18
|
2 м |
18:20
18:20
|
16 ч 8 м |
Кутейниково |
22:16
22:16
|
2 м |
22:18
22:18
|
20 ч 6 м |
Россошь |
23:49
23:49
|
15 м |
00:04
00:04
|
21 ч 39 м |
Лиски |
01:39
01:39
|
18 м |
01:57
01:57
|
23 ч 29 м |
Таловая |
03:21
03:21
|
2 м |
03:23
03:23
|
1 д 1 ч 11 м |
Новохоперск |
04:17
04:17
|
2 м |
04:19
04:19
|
1 д 2 ч 7 м |
Поворино |
05:09
05:09
|
15 м |
05:24
05:24
|
1 д 2 ч 59 м |
Балашов-Пасс. |
08:10
07:10
|
25 м |
08:35
07:35
|
1 д 5 ч |
Аркадак |
09:27
08:27
|
2 м |
09:29
08:29
|
1 д 6 ч 17 м |
Ртищево 1 |
10:27
09:27
|
10 м |
10:37
09:37
|
1 д 7 ч 17 м |
Сердобск |
10:34
10:34
|
2 м |
10:36
10:36
|
1 д 8 ч 24 м |
Пенза 1 |
12:28
12:28
|
36 м |
13:04
13:04
|
1 д 10 ч 18 м |
Саранск-1 |
16:17
16:17
|
5 м |
16:22
16:22
|
1 д 14 ч 7 м |
Красный Узел |
16:55
16:55
|
26 м |
17:21
17:21
|
1 д 14 ч 45 м |
Алатырь |
19:48
19:48
|
3 м |
19:51
19:51
|
1 д 17 ч 38 м |
Канаш-1 |
22:00
22:00
|
35 м |
22:35
22:35
|
1 д 19 ч 50 м |
Зеленый Дол |
23:57
23:57
|
1 м |
23:58
23:58
|
1 д 21 ч 47 м |
Восстание Пассажирская |
00:38
00:38
|
8 м |
00:46
00:46
|
1 д 22 ч 28 м |
Вятские Поляны |
02:35
02:35
|
2 м |
02:37
02:37
|
2 д 25 м |
Агрыз-1 |
05:02
05:02
|
15 м |
05:17
05:17
|
2 д 2 ч 52 м |
Сарапул |
07:12
06:12
|
2 м |
07:14
06:14
|
2 д 4 ч 2 м |
Янаул |
09:27
07:27
|
2 м |
09:29
07:29
|
2 д 5 ч 17 м |
Чернушка |
10:25
08:25
|
2 м |
10:27
08:27
|
2 д 6 ч 15 м |
Красноуфимск |
12:14
10:14
|
2 м |
12:16
10:16
|
2 д 8 ч 4 м |
Дружинино |
14:11
12:11
|
34 м |
14:45
12:45
|
2 д 10 ч 1 м |
Екатеринбург-Пасс. |
16:12
14:12
|
37 м |
16:49
14:49
|
2 д 12 ч 2 м |
Тюмень(станция) |
21:29
19:29
|
20 м |
21:49
19:49
|
2 д 17 ч 19 м |
Ишим |
01:52
23:52
|
5 м |
01:57
23:57
|
2 д 21 ч 42 м |
Омск |
06:34
03:34
|
|
3 д 1 ч 24 м |