Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УфаПоезд 143Й - Нижневартовск - Уфа, расписание

Расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:29
22:29
Мегион
01:17
23:17
39 м
01:56
23:56
1 д 48 м
Лангепасовский
02:42
00:42
5 м
02:47
00:47
1 д 2 ч 13 м
Ульт Ягун
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
1 д 3 ч 21 м
Сургут
04:54
02:54
54 м
05:48
03:48
1 д 4 ч 25 м
Пыть-Ях
07:15
05:15
5 м
07:20
05:20
1 д 6 ч 46 м
Салым
09:38
07:38
5 м
09:43
07:43
1 д 9 ч 9 м
Демьянка
11:46
09:46
16 м
12:02
10:02
1 д 11 ч 17 м
Юность-комсомольская
13:40
11:40
2 м
13:42
11:42
1 д 13 ч 11 м
Тобольск
15:36
13:36
15 м
15:51
13:51
1 д 15 ч 7 м
Тюмень(станция)
20:10
18:10
35 м
20:45
18:45
1 д 19 ч 41 м
Талица
22:55
20:55
2 м
22:57
20:57
1 д 22 ч 26 м
Камышлов
00:04
22:04
4 м
00:08
22:08
1 д 23 ч 35 м
Каменск-Уральский
01:52
23:52
18 м
02:10
00:10
2 д 1 ч 23 м
Челябинск
04:56
02:56
45 м
05:41
03:41
2 д 4 ч 27 м
Чебаркуль
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
2 д 6 ч 24 м
Миасс 1
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
2 д 6 ч 49 м
Златоуст
08:27
06:27
2 м
08:29
06:29
2 д 7 ч 58 м
Бердяуш
09:30
07:30
2 м
09:32
07:32
2 д 9 ч 1 м
Сулея
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
2 д 9 ч 32 м
Вязовая
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
2 д 10 ч 23 м
Усть-Катав
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
2 д 10 ч 45 м
Кропачево
11:43
09:43
24 м
12:07
10:07
2 д 11 ч 14 м
Симская
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
2 д 12 ч 4 м
Аша
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
2 д 12 ч 40 м
Уфа
14:52
12:52
2 д 14 ч 23 м