Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВорохтаВорохта - СумыПоезд 144 - Ворохта - Сумы, расписание

Расписание поезда 144 Ворохта - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
11:40
Татаров
11:49
3 м
11:52
9 м
Яремче
12:24
15 м
12:39
44 м
Делятин
12:51
9 м
13:00
1 ч 11 м
Надворная
13:27
2 м
13:29
1 ч 47 м
Ивано-Франковск
14:16
28 м
14:44
2 ч 36 м
Ходоров
15:57
2 м
15:59
4 ч 17 м
Львов
17:07
31 м
17:38
5 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
19:47
5 м
19:52
8 ч 7 м
Хмельницкий
21:40
15 м
21:55
10 ч
Винница(станция)
23:59
5 м
00:04
12 ч 19 м
Казатин-Пасс.
00:57
15 м
01:12
13 ч 17 м
Киев-Пасс.
03:22
27 м
03:49
15 ч 42 м
Дарница
04:08
2 м
04:10
16 ч 28 м
Бровары
04:23
2 м
04:25
16 ч 43 м
Нежин
05:30
27 м
05:57
17 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
06:58
2 м
07:00
19 ч 18 м
Конотоп
07:23
22 м
07:45
19 ч 43 м
Путивль
08:24
2 м
08:26
20 ч 44 м
Ворожба-Пасс.
08:57
2 м
08:59
21 ч 17 м
Белополье
09:08
2 м
09:10
21 ч 28 м
Сумы
09:56
22 ч 16 м