Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепрДнепр - ВорохтаПоезд 203 - Днепр - Ворохта, расписание

Расписание поезда 203 Днепр - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепр-Глав.
14:22
Каменское-Пасс.
14:55
2 м
14:57
33 м
Верхнеднепровск
15:16
2 м
15:18
54 м
Вольногорск
15:56
2 м
15:58
1 ч 34 м
Пятихатки-Пасс.
16:33
16 м
16:49
2 ч 11 м
Александрия
18:04
2 м
18:06
3 ч 42 м
Знаменка-Пасс.
18:56
14 м
19:10
4 ч 34 м
Фундуклеевка
19:55
2 м
19:57
5 ч 33 м
Каменка
20:12
2 м
20:14
5 ч 50 м
Им. Тараса Шевченко
20:36
26 м
21:02
6 ч 14 м
Городище
21:42
2 м
21:44
7 ч 20 м
Корсунь
22:05
2 м
22:07
7 ч 43 м
Мироновка
22:36
2 м
22:38
8 ч 14 м
Белая Церковь
23:30
2 м
23:32
9 ч 8 м
Казатин-Пасс.
01:12
2 м
01:14
10 ч 50 м
Калиновка-1
01:53
2 м
01:55
11 ч 31 м
Винница(станция)
02:15
3 м
02:18
11 ч 53 м
Хмельницкий
04:16
12 м
04:28
13 ч 54 м
Подволочиск
05:35
2 м
05:37
15 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
06:23
5 м
06:28
16 ч 1 м
Злочев
07:29
2 м
07:31
17 ч 7 м
Красне
07:54
2 м
07:56
17 ч 32 м
Подзамче
08:27
2 м
08:29
18 ч 5 м
Львов
08:40
28 м
09:08
18 ч 18 м
Ходоров
10:11
2 м
10:13
19 ч 49 м
Галич
10:56
2 м
10:58
20 ч 34 м
Ивано-Франковск
11:28
20 м
11:48
21 ч 6 м
Яремче
13:10
2 м
13:12
22 ч 48 м
Татаров
13:50
5 м
13:55
23 ч 28 м
Ворохта
14:09
23 ч 47 м