Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СеверобайкальскПоезд 229С - Анапа - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:40
19:40
Крымская
21:18
21:18
40 м
21:58
21:58
1 ч 38 м
Абинская
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
2 ч 34 м
Краснодар 1
23:26
23:26
44 м
00:10
00:10
3 ч 46 м
Динская
01:05
01:05
11 м
01:16
01:16
5 ч 25 м
Кореновск
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
6 ч 34 м
Выселки
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
6 ч 59 м
Тихорецкая
03:40
03:40
3 м
03:43
03:43
8 ч
Ея
05:09
05:09
5 м
05:14
05:14
9 ч 29 м
Белоглинская
05:39
05:39
3 м
05:42
05:42
9 ч 59 м
Сальск
07:01
07:01
26 м
07:27
07:27
11 ч 21 м
Зимовники
09:21
09:21
5 м
09:26
09:26
13 ч 41 м
Ремонтная
10:02
10:02
5 м
10:07
10:07
14 ч 22 м
Котельниково
10:53
10:53
2 м
10:55
10:55
15 ч 13 м
Жутово
11:52
11:52
2 м
11:54
11:54
16 ч 12 м
Сарепта
13:52
13:52
4 м
13:56
13:56
18 ч 12 м
Волгоград 1
14:32
14:32
38 м
15:10
15:10
18 ч 52 м
Петров Вал
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
22 ч 42 м
Карамыш
21:02
20:02
4 м
21:06
20:06
1 д 22 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 12 м
Сенная
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 5 ч 13 м
Кулатка
03:02
02:02
2 м
03:04
02:04
1 д 6 ч 22 м
Возрождение
03:28
02:28
2 м
03:30
02:30
1 д 6 ч 48 м
Сызрань Город
04:39
03:39
7 м
04:46
03:46
1 д 7 ч 59 м
Самара
09:00
08:00
43 м
09:43
08:43
1 д 12 ч 20 м
Бугуруслан
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
1 д 15 ч 32 м
Абдулино
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
1 д 16 ч 50 м
Аксаково
15:27
13:27
3 м
15:30
13:30
1 д 17 ч 47 м
Уфа
19:00
17:00
36 м
19:36
17:36
1 д 21 ч 20 м
Кропачево
22:26
20:26
15 м
22:41
20:41
2 д 46 м
Усть-Катав
23:10
21:10
1 м
23:11
21:11
2 д 1 ч 30 м
Вязовая
23:27
21:27
1 м
23:28
21:28
2 д 1 ч 47 м
Сулея
00:14
22:14
1 м
00:15
22:15
2 д 2 ч 34 м
Бердяуш
00:40
22:40
1 м
00:41
22:41
2 д 3 ч
Златоуст
01:38
23:38
2 м
01:40
23:40
2 д 3 ч 58 м
Миасс 1
02:43
00:43
2 м
02:45
00:45
2 д 5 ч 3 м
Челябинск
04:16
02:16
46 м
05:02
03:02
2 д 6 ч 36 м
Шумиха
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
2 д 8 ч 56 м
Мишкино
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 д 9 ч 30 м
Юргамыш
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
2 д 9 ч 56 м
Курган-Пасс.
08:21
06:21
20 м
08:41
06:41
2 д 10 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 д 12 ч 1 м
Макушино
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
2 д 12 ч 36 м
Петухово
10:53
08:53
5 м
10:58
08:58
2 д 13 ч 13 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:11
10:11
40 м
13:51
10:51
2 д 14 ч 31 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:50
12:50
1 ч
16:50
13:50
2 д 17 ч 10 м
Омск
18:43
15:43
1 ч 1 м
19:44
16:44
2 д 20 ч 3 м
Калачинская
20:45
17:45
2 м
20:47
17:47
2 д 22 ч 5 м
Татарская
22:51
18:51
2 м
22:53
18:53
2 д 23 ч 11 м
Чаны
23:27
19:27
2 м
23:29
19:29
2 д 23 ч 47 м
Барабинск
00:53
20:53
30 м
01:23
21:23
3 д 1 ч 13 м
Каргат
02:42
22:42
2 м
02:44
22:44
3 д 3 ч 2 м
Новосибирск-Главный
04:42
00:42
18 м
05:00
01:00
3 д 5 ч 2 м
Юрга 1
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
3 д 7 ч 23 м
Тайга-1
08:04
04:04
49 м
08:53
04:53
3 д 8 ч 24 м
Анжерская
09:19
05:19
2 м
09:21
05:21
3 д 9 ч 39 м
Мариинск
11:03
07:03
27 м
11:30
07:30
3 д 11 ч 23 м
Тяжин
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
3 д 12 ч 43 м
Боготол
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
3 д 13 ч 46 м
Ачинск 1
14:26
10:26
2 м
14:28
10:28
3 д 14 ч 46 м
Красноярск-Пасс
17:10
13:10
21 м
17:31
13:31
3 д 17 ч 30 м
Уяр
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
3 д 19 ч 51 м
Заозерная
20:04
16:04
2 м
20:06
16:06
3 д 20 ч 24 м
Канск-Енисейский
21:20
17:20
2 м
21:22
17:22
3 д 21 ч 40 м
Иланская
21:51
17:51
17 м
22:08
18:08
3 д 22 ч 11 м
Решоты
23:28
19:28
1 м
23:29
19:29
3 д 23 ч 48 м
Тайшет
01:44
20:44
33 м
02:17
21:17
4 д 1 ч 4 м
Новочунка
04:07
23:07
2 м
04:09
23:09
4 д 3 ч 27 м
Сосновые Родники
04:24
23:24
2 м
04:26
23:26
4 д 3 ч 44 м
Чуна
04:45
23:45
2 м
04:47
23:47
4 д 4 ч 5 м
Вихоревка
07:03
02:03
24 м
07:27
02:27
4 д 6 ч 23 м
Падунские Пороги
08:26
03:26
5 м
08:31
03:31
4 д 7 ч 46 м
Гидростроитель
08:48
03:48
3 м
08:51
03:51
4 д 8 ч 8 м
Кежемская
09:52
04:52
2 м
09:54
04:54
4 д 9 ч 12 м
Речушка
10:26
05:26
2 м
10:28
05:28
4 д 9 ч 46 м
Видим
10:55
05:55
2 м
10:57
05:57
4 д 10 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская
12:30
07:30
13 м
12:43
07:43
4 д 11 ч 50 м
Хребтовая
13:12
08:12
2 м
13:14
08:14
4 д 12 ч 32 м
Ручей
14:40
09:40
1 м
14:41
09:41
4 д 14 ч
Янталь
14:53
09:53
1 м
14:54
09:54
4 д 14 ч 13 м
Лена
15:46
10:46
40 м
16:26
11:26
4 д 15 ч 6 м
Звездная
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
4 д 17 ч 1 м
Ния
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
4 д 17 ч 40 м
Киренга
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
4 д 19 ч 3 м
Улькан
20:29
15:29
7 м
20:36
15:36
4 д 19 ч 49 м
Северобайкальск
23:15
18:15
4 д 22 ч 35 м