Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СеверобайкальскПоезд 229С - Анапа - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:30
19:30
Крымская
21:13
21:13
40 м
21:53
21:53
1 ч 43 м
Абинская
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
2 ч 38 м
Краснодар 1
23:23
23:23
33 м
23:56
23:56
3 ч 53 м
Динская
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
4 ч 58 м
Кореновск
01:02
01:02
8 м
01:10
01:10
5 ч 32 м
Выселки
01:35
01:35
5 м
01:40
01:40
6 ч 5 м
Тихорецкая
02:50
02:50
18 м
03:08
03:08
7 ч 20 м
Ея
04:41
04:41
3 м
04:44
04:44
9 ч 11 м
Белоглинская
05:05
05:05
3 м
05:08
05:08
9 ч 35 м
Сальск
06:28
06:28
26 м
06:54
06:54
10 ч 58 м
Куберле
08:27
08:27
3 м
08:30
08:30
12 ч 57 м
Зимовники
08:59
08:59
3 м
09:02
09:02
13 ч 29 м
Ремонтная
09:37
09:37
3 м
09:40
09:40
14 ч 7 м
Котельниково
10:26
10:26
2 м
10:28
10:28
14 ч 56 м
Жутово
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
15 ч 50 м
Сарепта
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
17 ч 33 м
Волгоград 1
13:41
13:41
45 м
14:26
14:26
18 ч 11 м
Петров Вал
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
22 ч 11 м
Карамыш
20:21
19:21
4 м
20:25
19:25
23 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
22:09
21:09
28 м
22:37
21:37
1 д 1 ч 39 м
Сенная
01:04
00:04
5 м
01:09
00:09
1 д 4 ч 34 м
Кулатка
02:21
01:21
3 м
02:24
01:24
1 д 5 ч 51 м
Возрождение
02:50
01:50
3 м
02:53
01:53
1 д 6 ч 20 м
Сызрань Город
04:14
03:14
7 м
04:21
03:21
1 д 7 ч 44 м
Самара
08:05
07:05
1 ч 25 м
09:30
08:30
1 д 11 ч 35 м
Бугуруслан
13:22
11:22
2 м
13:24
11:24
1 д 15 ч 52 м
Абдулино
14:38
12:38
2 м
14:40
12:40
1 д 17 ч 8 м
Аксаково
15:32
13:32
3 м
15:35
13:35
1 д 18 ч 2 м
Уфа
19:08
17:08
36 м
19:44
17:44
1 д 21 ч 38 м
Кропачево
22:27
20:27
15 м
22:42
20:42
2 д 57 м
Усть-Катав
23:09
21:09
1 м
23:10
21:10
2 д 1 ч 39 м
Вязовая
23:27
21:27
1 м
23:28
21:28
2 д 1 ч 57 м
Сулея
00:15
22:15
1 м
00:16
22:16
2 д 2 ч 45 м
Бердяуш
00:41
22:41
1 м
00:42
22:42
2 д 3 ч 11 м
Златоуст
01:41
23:41
2 м
01:43
23:43
2 д 4 ч 11 м
Миасс 1
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
2 д 5 ч 18 м
Челябинск
04:18
02:18
43 м
05:01
03:01
2 д 6 ч 48 м
Шумиха
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
2 д 9 ч 11 м
Мишкино
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
2 д 9 ч 46 м
Юргамыш
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
2 д 10 ч 12 м
Курган-Пасс.
08:25
06:25
21 м
08:46
06:46
2 д 10 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 д 12 ч 22 м
Макушино
10:30
08:30
2 м
10:32
08:32
2 д 13 ч
Петухово
11:07
09:07
10 м
11:17
09:17
2 д 13 ч 37 м
Россия Казахстан
Петропавловск
12:27
09:27
40 м
13:07
10:07
2 д 13 ч 57 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:54
12:54
50 м
16:44
13:44
2 д 17 ч 24 м
Омск
18:34
15:34
37 м
19:11
16:11
2 д 20 ч 4 м
Калачинская
20:28
17:28
2 м
20:30
17:30
2 д 21 ч 58 м
Татарская
22:44
18:44
2 м
22:46
18:46
2 д 23 ч 14 м
Чаны
23:23
19:23
2 м
23:25
19:25
2 д 23 ч 53 м
Барабинск
00:35
20:35
30 м
01:05
21:05
3 д 1 ч 5 м
Каргат
02:39
22:39
2 м
02:41
22:41
3 д 3 ч 9 м
Новосибирск-Главный
04:38
00:38
18 м
04:56
00:56
3 д 5 ч 8 м
Юрга 1
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
3 д 7 ч 33 м
Тайга-1
08:00
04:00
4 м
08:04
04:04
3 д 8 ч 30 м
Анжерская
08:30
04:30
2 м
08:32
04:32
3 д 9 ч
Мариинск
10:13
06:13
1 ч 48 м
12:01
08:01
3 д 10 ч 43 м
Тяжин
13:00
09:00
2 м
13:02
09:02
3 д 13 ч 30 м
Боготол
14:18
10:18
2 м
14:20
10:20
3 д 14 ч 48 м
Ачинск 1
15:21
11:21
5 м
15:26
11:26
3 д 15 ч 51 м
Козулька
16:27
12:27
4 м
16:31
12:31
3 д 16 ч 57 м
Красноярск-Пасс
19:00
15:00
1 ч 10 м
20:10
16:10
3 д 19 ч 30 м
Уяр
23:12
19:12
6 м
23:18
19:18
3 д 23 ч 42 м
Заозерная
23:54
19:54
7 м
00:01
20:01
4 д 24 м
Канск-Енисейский
01:14
21:14
7 м
01:21
21:21
4 д 1 ч 44 м
Иланская
01:55
21:55
52 м
02:47
22:47
4 д 2 ч 25 м
Ингашская
03:23
23:23
4 м
03:27
23:27
4 д 3 ч 53 м
Решоты
04:10
00:10
4 м
04:14
00:14
4 д 4 ч 40 м
Тайшет
06:24
01:24
3 м
06:27
01:27
4 д 5 ч 54 м
Парчум
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
4 д 7 ч 40 м
Новочунка
08:29
03:29
2 м
08:31
03:31
4 д 7 ч 59 м
Сосновые Родники
08:44
03:44
2 м
08:46
03:46
4 д 8 ч 14 м
Чуна
09:02
04:02
2 м
09:04
04:04
4 д 8 ч 32 м
Вихоревка
11:05
06:05
24 м
11:29
06:29
4 д 10 ч 35 м
Падунские Пороги
12:25
07:25
5 м
12:30
07:30
4 д 11 ч 55 м
Гидростроитель
12:48
07:48
3 м
12:51
07:51
4 д 12 ч 18 м
Кежемская
13:54
08:54
2 м
13:56
08:56
4 д 13 ч 24 м
Речушка
14:28
09:28
2 м
14:30
09:30
4 д 13 ч 58 м
Видим
14:57
09:57
2 м
14:59
09:59
4 д 14 ч 27 м
Коршуниха-Ангарская
16:31
11:31
13 м
16:44
11:44
4 д 16 ч 1 м
Хребтовая
17:09
12:09
2 м
17:11
12:11
4 д 16 ч 39 м
Ручей
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
4 д 18 ч 7 м
Янталь
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
4 д 18 ч 20 м
Лена
19:34
14:34
30 м
20:04
15:04
4 д 19 ч 4 м
Звездная
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
4 д 20 ч 44 м
Ния
21:53
16:53
1 м
21:54
16:54
4 д 21 ч 23 м
Небель
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
4 д 22 ч 8 м
Киренга
23:16
18:16
2 м
23:18
18:18
4 д 22 ч 46 м
Улькан
23:57
18:57
2 м
23:59
18:59
4 д 23 ч 27 м
Северобайкальск
02:10
21:10
5 д 1 ч 40 м