Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СеверобайкальскПоезд 229С - Анапа - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:25
19:25
Крымская
21:28
21:28
37 м
22:05
22:05
2 ч 3 м
Абинская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 ч 56 м
Краснодар 1
23:26
23:26
44 м
00:10
00:10
4 ч 1 м
Динская
01:05
01:05
10 м
01:15
01:15
5 ч 40 м
Кореновск
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
6 ч 52 м
Выселки
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
7 ч 19 м
Тихорецкая
03:40
03:40
3 м
03:43
03:43
8 ч 15 м
Ея
05:14
05:14
5 м
05:19
05:19
9 ч 49 м
Белоглинская
05:42
05:42
3 м
05:45
05:45
10 ч 17 м
Сальск
07:01
07:01
26 м
07:27
07:27
11 ч 36 м
Зимовники
09:21
09:21
5 м
09:26
09:26
13 ч 56 м
Ремонтная
10:02
10:02
5 м
10:07
10:07
14 ч 37 м
Котельниково
11:53
11:53
7 м
12:00
12:00
16 ч 28 м
Жутово
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
17 ч 28 м
Сарепта
14:52
14:52
4 м
14:56
14:56
19 ч 27 м
Волгоград 1
15:32
15:32
35 м
16:07
16:07
20 ч 7 м
Петров Вал
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
23 ч 57 м
Карамыш
21:02
20:02
4 м
21:06
20:06
1 д 37 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 27 м
Сенная
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 5 ч 28 м
Кулатка
03:00
02:00
2 м
03:02
02:02
1 д 6 ч 35 м
Возрождение
03:28
02:28
2 м
03:30
02:30
1 д 7 ч 3 м
Сызрань Город
04:38
03:38
12 м
04:50
03:50
1 д 8 ч 13 м
Самара
08:58
07:58
43 м
09:41
08:41
1 д 12 ч 33 м
Бугуруслан
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
1 д 15 ч 47 м
Абдулино
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
1 д 17 ч 5 м
Аксаково
15:28
13:28
3 м
15:31
13:31
1 д 18 ч 3 м
Уфа
19:02
17:02
36 м
19:38
17:38
1 д 21 ч 37 м
Кропачево
22:26
20:26
15 м
22:41
20:41
2 д 1 ч 1 м
Усть-Катав
23:06
21:06
2 м
23:08
21:08
2 д 1 ч 41 м
Вязовая
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 1 ч 58 м
Сулея
00:09
22:09
2 м
00:11
22:11
2 д 2 ч 44 м
Бердяуш
00:36
22:36
2 м
00:38
22:38
2 д 3 ч 11 м
Златоуст
01:38
23:38
3 м
01:41
23:41
2 д 4 ч 13 м
Миасс 1
02:47
00:47
3 м
02:50
00:50
2 д 5 ч 22 м
Челябинск
04:16
02:16
46 м
05:02
03:02
2 д 6 ч 51 м
Шумиха
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
2 д 9 ч 12 м
Мишкино
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 д 9 ч 47 м
Юргамыш
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
2 д 10 ч 13 м
Курган-Пасс.
08:26
06:26
20 м
08:46
06:46
2 д 11 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 д 12 ч 23 м
Макушино
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
2 д 12 ч 57 м
Петухово
10:59
08:59
5 м
11:04
09:04
2 д 13 ч 34 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:21
10:21
40 м
14:01
11:01
2 д 14 ч 56 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:50
12:50
1 ч
16:50
13:50
2 д 17 ч 25 м
Омск
18:43
15:43
27 м
19:10
16:10
2 д 20 ч 18 м
Калачинская
20:46
17:46
2 м
20:48
17:48
2 д 22 ч 21 м
Татарская
22:53
18:53
2 м
22:55
18:55
2 д 23 ч 28 м
Чаны
23:34
19:34
2 м
23:36
19:36
3 д 9 м
Барабинск
00:59
20:59
30 м
01:29
21:29
3 д 1 ч 34 м
Каргат
02:53
22:53
2 м
02:55
22:55
3 д 3 ч 28 м
Новосибирск-Главный
04:53
00:53
18 м
05:11
01:11
3 д 5 ч 28 м
Юрга 1
07:20
03:20
2 м
07:22
03:22
3 д 7 ч 55 м
Тайга-1
08:23
04:23
2 м
08:25
04:25
3 д 8 ч 58 м
Анжерская
08:53
04:53
2 м
08:55
04:55
3 д 9 ч 28 м
Мариинск
10:25
06:25
27 м
10:52
06:52
3 д 11 ч
Тяжин
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
3 д 12 ч 13 м
Боготол
12:38
08:38
2 м
12:40
08:40
3 д 13 ч 13 м
Ачинск 1
13:36
09:36
6 м
13:42
09:42
3 д 14 ч 11 м
Красноярск-Пасс
16:36
12:36
21 м
16:57
12:57
3 д 17 ч 11 м
Уяр
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
3 д 19 ч 34 м
Заозерная
19:38
15:38
1 м
19:39
15:39
3 д 20 ч 13 м
Канск-Енисейский
20:44
16:44
2 м
20:46
16:46
3 д 21 ч 19 м
Иланская
21:17
17:17
22 м
21:39
17:39
3 д 21 ч 52 м
Решоты
22:43
18:43
1 м
22:44
18:44
3 д 23 ч 18 м
Тайшет
00:41
19:41
28 м
01:09
20:09
4 д 16 м
Парчум
02:51
21:51
2 м
02:53
21:53
4 д 2 ч 26 м
Новочунка
03:17
22:17
2 м
03:19
22:19
4 д 2 ч 52 м
Сосновые Родники
03:35
22:35
2 м
03:37
22:37
4 д 3 ч 10 м
Чуна
03:54
22:54
24 м
04:18
23:18
4 д 3 ч 29 м
Вихоревка
06:52
01:52
24 м
07:16
02:16
4 д 6 ч 27 м
Падунские Пороги
08:20
03:20
5 м
08:25
03:25
4 д 7 ч 55 м
Гидростроитель
08:46
03:46
3 м
08:49
03:49
4 д 8 ч 21 м
Кежемская
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
4 д 9 ч 32 м
Речушка
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
4 д 10 ч 5 м
Видим
10:57
05:57
2 м
10:59
05:59
4 д 10 ч 32 м
Коршуниха-Ангарская
12:29
07:29
13 м
12:42
07:42
4 д 12 ч 4 м
Хребтовая
13:10
08:10
2 м
13:12
08:12
4 д 12 ч 45 м
Ручей
14:30
09:30
1 м
14:31
09:31
4 д 14 ч 5 м
Янталь
14:43
09:43
2 м
14:45
09:45
4 д 14 ч 18 м
Лена
15:34
10:34
40 м
16:14
11:14
4 д 15 ч 9 м
Звездная
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
4 д 17 ч 7 м
Ния
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
4 д 17 ч 58 м
Киренга
19:49
14:49
2 м
19:51
14:51
4 д 19 ч 24 м
Улькан
20:52
15:52
2 м
20:54
15:54
4 д 20 ч 27 м
Северобайкальск
23:22
18:22
4 д 22 ч 57 м