Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - АнапаПоезд 229И - Северобайкальск - Анапа, расписание

Расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
13:16
08:16
Улькан
15:26
10:26
2 м
15:28
10:28
2 ч 10 м
Киренга
16:06
11:06
2 м
16:08
11:08
2 ч 50 м
Небель
16:50
11:50
1 м
16:51
11:51
3 ч 34 м
Ния
17:43
12:43
1 м
17:44
12:44
4 ч 27 м
Звездная
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
5 ч 14 м
Лена
19:47
14:47
30 м
20:17
15:17
6 ч 31 м
Янталь
21:01
16:01
2 м
21:03
16:03
7 ч 45 м
Ручей
21:15
16:15
2 м
21:17
16:17
7 ч 59 м
Хребтовая
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
9 ч 22 м
Коршуниха-Ангарская
23:05
18:05
13 м
23:18
18:18
9 ч 49 м
Видим
00:45
19:45
2 м
00:47
19:47
11 ч 29 м
Речушка
01:14
20:14
2 м
01:16
20:16
11 ч 58 м
Кежемская
01:49
20:49
2 м
01:51
20:51
12 ч 33 м
Гидростроитель
02:43
21:43
3 м
02:46
21:46
13 ч 27 м
Падунские Пороги
03:06
22:06
5 м
03:11
22:11
13 ч 50 м
Вихоревка
04:07
23:07
25 м
04:32
23:32
14 ч 51 м
Чуна
06:27
01:27
2 м
06:29
01:29
17 ч 11 м
Сосновые Родники
06:45
01:45
2 м
06:47
01:47
17 ч 29 м
Новочунка
07:01
02:01
2 м
07:03
02:03
17 ч 45 м
Парчум
07:24
02:24
3 м
07:27
02:27
18 ч 8 м
Тайшет
08:56
03:56
13 м
09:09
04:09
19 ч 40 м
Решоты
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
20 ч 50 м
Ингашская
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
21 ч 32 м
Иланская
10:18
06:18
17 м
10:35
06:35
22 ч 2 м
Канск-Енисейский
11:03
07:03
4 м
11:07
07:07
22 ч 47 м
Заозерная
12:18
08:18
2 м
12:20
08:20
1 д 2 м
Уяр
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
1 д 41 м
Красноярск-Пасс
14:58
10:58
21 м
15:19
11:19
1 д 2 ч 42 м
Ачинск 1
18:25
14:25
6 м
18:31
14:31
1 д 6 ч 9 м
Боготол
19:41
15:41
2 м
19:43
15:43
1 д 7 ч 25 м
Тяжин
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
1 д 8 ч 36 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
1 д 9 ч 30 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
1 д 11 ч 34 м
Тайга-1
00:19
20:19
31 м
00:50
20:50
1 д 12 ч 3 м
Юрга 1
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
1 д 13 ч 35 м
Новосибирск-Главный
04:03
00:03
18 м
04:21
00:21
1 д 15 ч 47 м
Барабинск
08:17
04:17
30 м
08:47
04:47
1 д 20 ч 1 м
Чаны
10:09
06:09
2 м
10:11
06:11
1 д 21 ч 53 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
1 д 22 ч 32 м
Калачинская
10:47
07:47
2 м
10:49
07:49
1 д 23 ч 31 м
Омск
12:00
09:00
18 м
12:18
09:18
2 д 44 м
Исилькуль
14:02
11:02
50 м
14:52
11:52
2 д 2 ч 46 м
Петухово
17:33
15:33
5 м
17:38
15:38
2 д 7 ч 17 м
Макушино
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
2 д 7 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
2 д 8 ч 36 м
Курган-Пасс.
20:04
18:04
11 м
20:15
18:15
2 д 9 ч 48 м
Юргамыш
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 д 10 ч 41 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
2 д 11 ч 10 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 д 11 ч 47 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
2 д 13 ч 22 м
Миасс 1
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
2 д 15 ч 40 м
Златоуст
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 16 ч 52 м
Бердяуш
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
2 д 17 ч 53 м
Сулея
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
2 д 18 ч 23 м
Вязовая
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
2 д 19 ч 14 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
2 д 19 ч 31 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
2 д 19 ч 58 м
Уфа
09:30
07:30
26 м
09:56
07:56
2 д 23 ч 14 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
3 д 3 ч
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
3 д 3 ч 55 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
3 д 5 ч 21 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
3 д 8 ч 6 м
Сызрань Город
21:57
20:57
7 м
22:04
21:04
3 д 12 ч 41 м
Возрождение
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
3 д 14 ч 1 м
Кулатка
23:41
22:41
2 м
23:43
22:43
3 д 14 ч 25 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
3 д 15 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 17 ч 51 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
3 д 20 ч 26 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
3 д 22 ч 6 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
4 д 1 ч 30 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
4 д 2 ч 42 м
Жутово
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
4 д 5 ч 5 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
4 д 6 ч 7 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
4 д 6 ч 52 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
4 д 7 ч 32 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
4 д 9 ч 21 м
Белоглинская
19:30
19:30
7 м
19:37
19:37
4 д 11 ч 14 м
Ея
20:05
20:05
10 м
20:15
20:15
4 д 11 ч 49 м
Тихорецкая
21:33
21:33
17 м
21:50
21:50
4 д 13 ч 17 м
Выселки
23:43
23:43
19 м
00:02
00:02
4 д 15 ч 27 м
Кореновск
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
4 д 16 ч 12 м
Динская
01:02
01:02
11 м
01:13
01:13
4 д 16 ч 46 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
4 д 17 ч 28 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
4 д 19 ч 5 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
4 д 19 ч 24 м
Анапа
06:40
06:40
4 д 22 ч 24 м