Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ДостыкПоезд 022Т - Алматы - Достык, расписание

Расписание поезда 022Т Алматы - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
14:27
Жетыген
15:10
3 м
15:13
43 м
Капчагай
15:40
3 м
15:43
1 ч 13 м
Сары-Озек
18:05
15 м
18:20
3 ч 38 м
Уш-Тобе
20:09
12 м
20:21
5 ч 42 м
Матай
22:05
15 м
22:20
7 ч 38 м
Лепсы
23:02
3 м
23:05
8 ч 35 м
Актогай
00:43
3 ч 49 м
04:32
10 ч 16 м
N2 Разъезд
05:12
3 м
05:15
14 ч 45 м
Сарыкум
05:36
3 м
05:39
15 ч 9 м
N5 Разъезд
06:09
3 м
06:12
15 ч 42 м
Сайкан
06:40
3 м
06:43
16 ч 13 м
N8 Разъезд
07:02
3 м
07:05
16 ч 35 м
Бесколь
07:25
15 м
07:40
16 ч 58 м
158 Км Остановочный Пункт
07:59
3 м
08:02
17 ч 32 м
Жайпак
08:12
3 м
08:15
17 ч 45 м
N13 Разъезд
08:45
3 м
08:48
18 ч 18 м
205 Км Остановочный Пункт
09:04
5 м
09:09
18 ч 37 м
Коктума
09:17
5 м
09:22
18 ч 50 м
Разъезд N16
09:47
3 м
09:50
19 ч 20 м
Жаланашколь
10:10
5 м
10:15
19 ч 43 м
N19 Разъезд
10:37
3 м
10:40
20 ч 10 м
Достык
11:08
20 ч 41 м