Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ДостыкПоезд 022Т - Алматы - Достык, расписание

Расписание поезда 022Т Алматы - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
14:20
Жетыген
15:04
3 м
15:07
44 м
Капчагай
15:34
3 м
15:37
1 ч 14 м
Сары-Озек
17:59
15 м
18:14
3 ч 39 м
Уш-Тобе
20:04
15 м
20:19
5 ч 44 м
Матай
22:10
19 м
22:29
7 ч 50 м
Лепсы
23:11
4 м
23:15
8 ч 51 м
Актогай
00:51
3 ч 39 м
04:30
10 ч 31 м
N2 Разъезд
05:05
3 м
05:08
14 ч 45 м
Сарыкум
05:26
3 м
05:29
15 ч 6 м
N5 Разъезд
05:50
4 м
05:54
15 ч 30 м
Сайкан
06:20
7 м
06:27
16 ч
N8 Разъезд
06:45
3 м
06:48
16 ч 25 м
Бесколь
07:06
16 м
07:22
16 ч 46 м
158 Км Остановочный Пункт
07:39
3 м
07:42
17 ч 19 м
Жайпак
07:51
3 м
07:54
17 ч 31 м
N13 Разъезд
08:20
3 м
08:23
18 ч
205 Км Остановочный Пункт
08:38
5 м
08:43
18 ч 18 м
Коктума
08:50
5 м
08:55
18 ч 30 м
Разъезд N16
09:18
3 м
09:21
18 ч 58 м
Жаланашколь
09:40
5 м
09:45
19 ч 20 м
N19 Разъезд
10:05
5 м
10:10
19 ч 45 м
Достык
10:35
20 ч 15 м