Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ДостыкПоезд 022Т - Алматы - Достык, расписание

Расписание поезда 022Т Алматы - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
14:23
Жетыген
15:07
3 м
15:10
44 м
Капчагай
15:37
3 м
15:40
1 ч 14 м
Сары-Озек
18:00
15 м
18:15
3 ч 37 м
Уш-Тобе
20:04
15 м
20:19
5 ч 41 м
Матай
22:04
15 м
22:19
7 ч 41 м
Лепсы
23:01
3 м
23:04
8 ч 38 м
Актогай
00:42
3 ч 53 м
04:35
10 ч 19 м
N2 Разъезд
05:15
3 м
05:18
14 ч 52 м
Сарыкум
05:39
3 м
05:42
15 ч 16 м
N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
15 ч 49 м
Сайкан
06:43
3 м
06:46
16 ч 20 м
N8 Разъезд
07:05
3 м
07:08
16 ч 42 м
Бесколь
07:28
15 м
07:43
17 ч 5 м
158 Км Остановочный Пункт
08:02
3 м
08:05
17 ч 39 м
Жайпак
08:15
3 м
08:18
17 ч 52 м
N13 Разъезд
08:48
3 м
08:51
18 ч 25 м
205 Км Остановочный Пункт
09:07
5 м
09:12
18 ч 44 м
Коктума
09:20
5 м
09:25
18 ч 57 м
Разъезд N16
09:47
3 м
09:50
19 ч 24 м
Жаланашколь
10:12
5 м
10:17
19 ч 49 м
N19 Разъезд
10:37
3 м
10:40
20 ч 14 м
Достык
11:08
20 ч 45 м