Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 239В - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:54
3 м
23:57
2 ч 8 м
Уторгош
00:31
5 м
00:36
2 ч 45 м
Сольцы
00:54
3 м
00:57
3 ч 8 м
Дно
01:32
13 м
01:45
3 ч 46 м
Дедовичи
02:14
2 м
02:16
4 ч 28 м
Сущево
03:05
7 м
03:12
5 ч 19 м
Локня
03:37
6 м
03:43
5 ч 51 м
Новосокольники
04:39
44 м
05:23
6 ч 53 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:06
2 м
07:08
9 ч 20 м
Витебск
07:38
24 м
08:02
9 ч 52 м
Лиозно
08:47
4 м
08:51
11 ч 1 м
Беларусь Россия
Рудня
09:22
2 м
09:24
11 ч 36 м
Голынки
09:47
2 м
09:49
12 ч 1 м
Смоленск-Центральный
10:35
1 ч 10 м
11:45
12 ч 49 м
Рябцево
12:23
2 м
12:25
14 ч 37 м
Починок
12:51
2 м
12:53
15 ч 5 м
Рославль 1
13:42
12 м
13:54
15 ч 56 м
Дубровка
14:36
5 м
14:41
16 ч 50 м
Жуковка
15:02
7 м
15:09
17 ч 16 м
Брянск-Орловский
16:00
18 ч 14 м