Например: Калуга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Калуга

Калуга 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
233В Москва Льгов
Пассажирский
23:55
00:30
35 мин 31 дек
109С Анапа Москва
Пассажирский
05:00
05:35
35 мин 3, 4, 5 дек
253С Кисловодск Москва
Пассажирский
05:45
06:22
37 мин 3, 5, 7 дек
084С Адлер Москва
Пассажирский
05:45
06:22
37 мин 3, 5, 7 дек
109В Москва Анапа
Пассажирский
19:57
20:32
35 мин 3, 4, 5 дек
083М Москва Кисловодск
Пассажирский
22:30
23:05
35 мин 3, 5, 7 дек
083М Москва Адлер
Пассажирский
22:30
23:05
35 мин 3, 5, 7 дек

Калуга 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
201В Москва Новозыбков
Пассажирский
00:12
00:14
2 мин 24, 29, 30 дек
085Ч Москва Климов
Пассажирский
01:25
01:28
3 мин 3, 4, 5 дек
203М Москва Новозыбков
Пассажирский
02:10
02:12
2 мин 31 дек
202В Новозыбков Москва
Пассажирский
02:20
02:22
2 мин 26, 30, 31 дек
221Щ Москва Брянск
Пассажирский
02:50
03:03
13 мин 30 дек
222Ж Брянск Москва
Пассажирский
03:10
03:12
2 мин 31 дек
086Ч Климов Москва
Пассажирский
03:20
03:35
15 мин 3, 4, 5 дек
139М Санкт-Петербург Брянск
Пассажирский
03:45
04:00
15 мин 3, 4, 5 дек
737А Москва Брянск
Пассажирский
08:54
08:57
3 мин 3, 4, 5 дек
738А Брянск Москва
Пассажирский
09:08
09:11
3 мин 3, 4, 5 дек
251Х Москва Новозыбков
Пассажирский
12:21
12:23
2 мин 31 дек
193М Москва Брянск
Пассажирский
14:35
14:40
5 мин 31 дек
740А Брянск Москва
Пассажирский
15:29
15:32
3 мин 3, 4, 5 дек
739А Москва Брянск
Пассажирский
15:39
15:42
3 мин 3, 4, 5 дек
140М Брянск Санкт-Петербург
Пассажирский
18:25
18:43
18 мин 3, 4, 5 дек
108М Брянск Москва
Пассажирский
19:04
19:07
3 мин 4, 11, 18 дек
107М Москва Брянск
Пассажирский
19:43
19:46
3 мин 9, 16, 23 дек
742В Брянск Москва
Пассажирский
21:10
21:13
3 мин 3, 4, 5 дек
741В Москва Брянск
Пассажирский
21:20
21:23
3 мин 3, 4, 5 дек