Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - НижневартовскПоезд 254Й - Самара - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 254Й Самара - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
14:47
13:47
Кинель
15:24
14:24
2 м
15:26
14:26
37 м
Новоотрадная
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
1 ч 19 м
Похвистнево
17:03
16:03
2 м
17:05
16:05
2 ч 16 м
Бугуруслан
18:26
16:26
3 м
18:29
16:29
2 ч 39 м
Абдулино
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
3 ч 56 м
Приютово
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
4 ч 31 м
Аксаково
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
4 ч 53 м
Раевка
21:49
19:49
2 м
21:51
19:51
6 ч 2 м
Уфа
00:01
22:01
44 м
00:45
22:45
8 ч 14 м
Аша
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
10 ч 31 м
Симская
02:59
00:59
1 м
03:00
01:00
11 ч 12 м
Кропачево
03:26
01:26
8 м
03:34
01:34
11 ч 39 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
12 ч 20 м
Вязовая
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
12 ч 42 м
Сулея
05:16
03:16
2 м
05:18
03:18
13 ч 29 м
Бердяуш
05:42
03:42
2 м
05:44
03:44
13 ч 55 м
Златоуст
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
14 ч 56 м
Миасс 1
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
16 ч 5 м
Чебаркуль
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
16 ч 32 м
Челябинск
09:35
07:35
35 м
10:10
08:10
17 ч 48 м
Каменск-Уральский
12:53
10:53
18 м
13:11
11:11
21 ч 6 м
Камышлов
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
22 ч 58 м
Талица
15:49
13:49
2 м
15:51
13:51
1 д 2 м
Тугулым
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
1 д 49 м
Тюмень(станция)
17:33
15:33
35 м
18:08
16:08
1 д 1 ч 46 м
Тобольск
21:31
19:31
10 м
21:41
19:41
1 д 5 ч 44 м
Юность-комсомольская
23:14
21:14
2 м
23:16
21:16
1 д 7 ч 27 м
Демьянка
00:35
22:35
16 м
00:51
22:51
1 д 8 ч 48 м
Салым
02:36
00:36
2 м
02:38
00:38
1 д 10 ч 49 м
Куть-ях
03:25
01:25
2 м
03:27
01:27
1 д 11 ч 38 м
Пыть-Ях
04:32
02:32
5 м
04:37
02:37
1 д 12 ч 45 м
Сургут
06:19
04:19
40 м
06:59
04:59
1 д 14 ч 32 м
Ульт Ягун
08:45
06:45
2 м
08:47
06:47
1 д 16 ч 58 м
Лангепасовский
09:49
07:49
4 м
09:53
07:53
1 д 18 ч 2 м
Мегион
10:42
08:42
10 м
10:52
08:52
1 д 18 ч 55 м
Нижневартовск 1
11:45
09:45
1 д 19 ч 58 м