Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КостомукшаПоезд 293С - Анапа - Костомукша, расписание

Расписание поезда 293С Анапа - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:05
Тимашевская
22:55
17 м
23:12
4 ч 50 м
Староминская-Тимашевская
00:34
2 м
00:36
6 ч 29 м
Ростов-Главный
01:59
20 м
02:19
7 ч 54 м
Зверево
05:26
2 м
05:28
11 ч 21 м
Лихая
05:53
18 м
06:11
11 ч 48 м
Каменская
06:38
2 м
06:40
12 ч 33 м
Миллерово
07:42
2 м
07:44
13 ч 37 м
Кутейниково
08:40
30 м
09:10
14 ч 35 м
Россошь
11:22
14 м
11:36
17 ч 17 м
Лиски
13:10
3 м
13:13
19 ч 5 м
Придача
15:01
4 м
15:05
20 ч 56 м
Усмань
17:30
2 м
17:32
23 ч 25 м
Липецк
19:03
15 м
19:18
1 д 58 м
Елец
20:35
31 м
21:06
1 д 2 ч 30 м
Ефремов
22:26
2 м
22:28
1 д 4 ч 21 м
Узловая 1
00:13
4 м
00:17
1 д 6 ч 8 м
Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 9 м
Москва-Курская
04:15
15 м
04:30
1 д 10 ч 10 м
Тверь
07:05
2 м
07:07
1 д 13 ч
Вышний Волочек
08:59
2 м
09:01
1 д 14 ч 54 м
Бологое-Московское
09:30
30 м
10:00
1 д 15 ч 25 м
Окуловка
10:48
2 м
10:50
1 д 16 ч 43 м
Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 19 ч 41 м
Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 10 м
Подпорожье
15:50
2 м
15:52
1 д 21 ч 45 м
Свирь
16:06
34 м
16:40
1 д 22 ч 1 м
Петрозаводск
18:18
1 ч 21 м
19:39
2 д 13 м
Чална-Онежская
20:07
2 м
20:09
2 д 2 ч 2 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
2 д 3 ч 16 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 д 3 ч 43 м
Суоярви 1
22:47
2 ч 11 м
00:58
2 д 4 ч 42 м
22 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
2 д 7 ч 18 м
Найстенъярви
01:37
2 м
01:39
2 д 7 ч 32 м
35 Км Остановочный Пункт
01:45
1 м
01:46
2 д 7 ч 40 м
Лахколамен
02:05
2 м
02:07
2 д 8 ч
Тумасозеро
02:24
1 м
02:25
2 д 8 ч 19 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
2 д 8 ч 36 м
Гимольская
03:15
2 м
03:17
2 д 9 ч 10 м
Суккозеро
03:47
39 м
04:26
2 д 9 ч 42 м
Брусничная
04:39
1 м
04:40
2 д 10 ч 34 м
Пенинга
05:20
2 м
05:22
2 д 11 ч 15 м
Сонозеро
05:52
5 м
05:57
2 д 11 ч 47 м
Муезерка
06:28
5 м
06:33
2 д 12 ч 23 м
Ледмозеро
07:16
3 м
07:19
2 д 13 ч 11 м
Костомукша-Пасс
09:00
2 д 14 ч 55 м