Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалашовПоезд 343Ж - Москва - Балашов, расписание

Расписание поезда 343Ж Москва - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
21:33
Узуново
00:07
00:07
28 м
00:35
00:35
2 ч 34 м
Павелец-Тульский
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
4 ч 43 м
Спасское
02:42
02:42
7 м
02:49
02:49
5 ч 9 м
Милославское
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
5 ч 25 м
Троекурово
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
6 ч 2 м
Раненбург
03:59
03:59
10 м
04:09
04:09
6 ч 26 м
Богоявленск
04:31
04:31
2 м
04:33
04:33
6 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
05:10
05:10
34 м
05:44
05:44
7 ч 37 м
Никифоровка
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
8 ч 38 м
Тамбов 1
06:56
06:56
24 м
07:20
07:20
9 ч 23 м
Платоновка
08:09
08:09
2 м
08:11
08:11
10 ч 36 м
Кирсанов
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
11 ч 23 м
Умет
09:21
09:21
2 м
09:23
09:23
11 ч 48 м
Тамала
09:45
09:45
2 м
09:47
09:47
12 ч 12 м
Вертуновская
10:09
10:09
2 м
10:11
10:11
12 ч 36 м
Ртищево 1
11:43
10:43
42 м
12:25
11:25
13 ч 10 м
Кистендей
12:56
11:56
2 м
12:58
11:58
14 ч 23 м
Аркадак
13:20
12:20
2 м
13:22
12:22
14 ч 47 м
Летяжевка
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
15 ч 4 м
Пады
13:57
12:57
2 м
13:59
12:59
15 ч 24 м
Балашов-Пасс.
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
15 ч 48 м
Балашов 1
14:38
13:38
16 ч 5 м