Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 350В - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:16
Ледмозеро
22:03
5 м
22:08
1 ч 47 м
Муезерка
22:50
5 м
22:55
2 ч 34 м
Сонозеро
23:28
5 м
23:33
3 ч 12 м
Пенинга
00:04
2 м
00:06
3 ч 48 м
Брусничная
00:46
1 м
00:47
4 ч 30 м
Суккозеро
01:00
20 м
01:20
4 ч 44 м
Гимольская
01:52
7 м
01:59
5 ч 36 м
Поросозеро
02:37
6 м
02:43
6 ч 21 м
Тумасозеро
03:00
1 м
03:01
6 ч 44 м
Лахколамен
03:17
2 м
03:19
7 ч 1 м
35 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
7 ч 22 м
Найстенъярви
03:45
2 м
03:47
7 ч 29 м
22 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
7 ч 44 м
Суоярви 1
04:23
1 ч 2 м
05:25
8 ч 7 м
Новые Пески
06:17
3 м
06:20
10 ч 1 м
Эссойла
06:47
3 м
06:50
10 ч 31 м
Чална-Онежская
07:57
2 м
07:59
11 ч 41 м
Петрозаводск
08:30
3 ч 27 м
11:57
12 ч 14 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
17 ч 18 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
18 ч 7 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
18 ч 43 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
20 ч 17 м
Окуловка
19:47
2 м
19:49
23 ч 31 м
Бологое-Московское
20:37
39 м
21:16
1 д 21 м
Вышний Волочек
21:50
2 м
21:52
1 д 1 ч 34 м
Тверь
00:11
1 м
00:12
1 д 3 ч 55 м
Москва-Курская
02:05
15 м
02:20
1 д 5 ч 49 м
Тула-1-Курская
04:52
30 м
05:22
1 д 8 ч 36 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 10 ч 25 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 12 ч 22 м
Елец
10:06
31 м
10:37
1 д 13 ч 50 м
Липецк
11:44
32 м
12:16
1 д 15 ч 28 м
Усмань
14:38
2 м
14:40
1 д 18 ч 22 м
Придача
16:00
5 м
16:05
1 д 19 ч 44 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
1 д 21 ч 4 м
Россошь
19:22
15 м
19:37
1 д 23 ч 6 м
Кутейниково
21:25
2 м
21:27
2 д 1 ч 9 м
Миллерово
22:15
2 м
22:17
2 д 1 ч 59 м
Каменская
00:12
2 м
00:14
2 д 3 ч 56 м
Лихая
00:37
14 м
00:51
2 д 4 ч 21 м
Зверево
01:18
2 м
01:20
2 д 5 ч 2 м
Ростов-Главный
04:11
20 м
04:31
2 д 7 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
05:54
3 м
05:57
2 д 9 ч 38 м
Тимашевская
07:33
5 м
07:38
2 д 11 ч 17 м
Анапа
12:25
2 д 16 ч 9 м