Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 497Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
00:10
23:10
Агрыз-1
23:50
23:50
23 ч 58 м
23:52
23:52
1 д 40 м
Можга
01:42
00:42
23 ч 57 м
01:45
00:45
1 д 1 ч 32 м
Вятские Поляны
01:59
01:59
23 ч 58 м
02:01
02:01
1 д 2 ч 49 м
Восстание Пассажирская
03:55
03:55
23 ч 55 м
04:00
04:00
1 д 4 ч 45 м
Канаш-1
05:42
05:42
23 ч 16 м
06:26
06:26
1 д 6 ч 32 м
Алатырь
08:38
08:38
23 ч 53 м
08:45
08:45
1 д 9 ч 28 м
Красный Узел
11:26
11:26
23 ч 30 м
11:56
11:56
1 д 12 ч 16 м
Саранск-1
12:31
12:31
23 ч 53 м
12:38
12:38
1 д 13 ч 21 м
Пенза 1
16:03
16:03
23 ч 6 м
16:57
16:57
1 д 16 ч 53 м
Сердобск
18:43
18:43
23 ч 58 м
18:45
18:45
1 д 19 ч 33 м
Ртищево 1
20:37
19:37
23 ч 50 м
20:47
19:47
1 д 20 ч 27 м
Аркадак
21:38
20:38
23 ч 58 м
21:40
20:40
1 д 21 ч 28 м
Балашов-Пасс.
22:28
21:28
23 ч 33 м
22:55
21:55
1 д 22 ч 18 м
Поворино
23:53
23:53
23 ч 45 м
00:08
00:08
2 д 43 м
Новохоперск
00:57
00:57
23 ч 58 м
00:59
00:59
2 д 1 ч 47 м
Таловая
01:53
01:53
23 ч 58 м
01:55
01:55
2 д 2 ч 43 м
Лиски
03:27
03:27
23 ч 45 м
03:42
03:42
2 д 4 ч 17 м
Евдаково
04:21
04:21
23 ч 58 м
04:23
04:23
2 д 5 ч 11 м
Россошь
05:25
05:25
23 ч 25 м
06:00
06:00
2 д 6 ч 15 м
Зайцевка
07:06
07:06
23 ч 58 м
07:08
07:08
2 д 7 ч 56 м
Кутейниково
08:30
08:30
23 ч 58 м
08:32
08:32
2 д 9 ч 20 м
Миллерово
09:22
09:22
23 ч 58 м
09:24
09:24
2 д 10 ч 12 м
Каменская
10:22
10:22
23 ч 58 м
10:24
10:24
2 д 11 ч 12 м
Лихая
10:47
10:47
23 ч 45 м
11:02
11:02
2 д 11 ч 37 м
Зверево
11:33
11:33
23 ч 58 м
11:35
11:35
2 д 12 ч 23 м
Сулин
11:55
11:55
23 ч 58 м
11:57
11:57
2 д 12 ч 45 м
Шахтная
12:26
12:26
23 ч 58 м
12:28
12:28
2 д 13 ч 16 м
Новочеркасск
13:13
13:13
23 ч 58 м
13:15
13:15
2 д 14 ч 3 м
Первомайская
14:44
14:44
23 ч 33 м
15:11
15:11
2 д 15 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
16:37
16:37
23 ч 58 м
16:39
16:39
2 д 17 ч 27 м
Каневская
17:18
17:18
23 ч 58 м
17:20
17:20
2 д 18 ч 8 м
Брюховецкая
19:08
19:08
23 ч 58 м
19:10
19:10
2 д 19 ч 58 м
Краснодар 1
22:53
22:53
23 ч 55 м
22:58
22:58
2 д 23 ч 43 м
Горячий Ключ
00:42
00:42
23 ч 17 м
01:25
01:25
3 д 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс.
02:57
02:57
23 ч 48 м
03:09
03:09
3 д 3 ч 47 м
Лазаревская
03:49
03:49
23 ч 56 м
03:53
03:53
3 д 4 ч 39 м
Лоо
04:35
04:35
23 ч 56 м
04:39
04:39
3 д 5 ч 25 м
Сочи
05:10
05:10
23 ч 53 м
05:17
05:17
3 д 6 ч
Хоста
05:36
05:36
23 ч 58 м
05:38
05:38
3 д 6 ч 26 м
Адлер
05:49
05:49
3 д 6 ч 39 м