Расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Казань-Пасс. |
|
21:39
21:39
|
||
Зеленый Дол |
22:19
22:19
|
2 м |
22:21
22:21
|
40 м |
Ульяновск-Центральный |
03:03
02:03
|
34 м |
03:37
02:37
|
4 ч 24 м |
Сызрань Город |
07:13
06:13
|
7 м |
07:20
06:20
|
8 ч 34 м |
Возрождение |
08:35
07:35
|
2 м |
08:37
07:37
|
9 ч 56 м |
Сенная |
09:58
08:58
|
2 м |
10:00
09:00
|
11 ч 19 м |
Саратов-1 Пасс |
12:44
11:44
|
37 м |
13:21
12:21
|
14 ч 5 м |
Петров Вал |
16:32
16:32
|
2 м |
16:34
16:34
|
18 ч 53 м |
Волгоград 1 |
19:59
19:59
|
36 м |
20:35
20:35
|
22 ч 20 м |
Сарепта |
21:08
21:08
|
2 м |
21:10
21:10
|
23 ч 29 м |
Жутово |
22:39
22:39
|
1 м |
22:40
22:40
|
1 д 1 ч |
Котельниково |
23:33
23:33
|
2 м |
23:35
23:35
|
1 д 1 ч 54 м |
Ремонтная |
00:21
00:21
|
3 м |
00:24
00:24
|
1 д 2 ч 42 м |
Зимовники |
01:00
01:00
|
3 м |
01:03
01:03
|
1 д 3 ч 21 м |
Двойная |
01:52
01:52
|
3 м |
01:55
01:55
|
1 д 4 ч 13 м |
Пролетарская |
02:35
02:35
|
3 м |
02:38
02:38
|
1 д 4 ч 56 м |
Сальск |
03:15
03:15
|
26 м |
03:41
03:41
|
1 д 5 ч 36 м |
Песчанокопская |
04:41
04:41
|
3 м |
04:44
04:44
|
1 д 7 ч 2 м |
Белоглинская |
05:05
05:05
|
5 м |
05:10
05:10
|
1 д 7 ч 26 м |
Ея |
05:32
05:32
|
3 м |
05:35
05:35
|
1 д 7 ч 53 м |
Ровное |
05:46
05:46
|
3 м |
05:49
05:49
|
1 д 8 ч 7 м |
Тихорецкая |
06:33
06:33
|
18 м |
06:51
06:51
|
1 д 8 ч 54 м |
Выселки |
07:53
07:53
|
5 м |
07:58
07:58
|
1 д 10 ч 14 м |
Кореновск |
08:47
08:47
|
5 м |
08:52
08:52
|
1 д 11 ч 8 м |
Динская |
09:35
09:35
|
10 м |
09:45
09:45
|
1 д 11 ч 56 м |
Краснодар 1 |
10:16
10:16
|
21 м |
10:37
10:37
|
1 д 12 ч 37 м |
Абинская |
11:51
11:51
|
2 м |
11:53
11:53
|
1 д 14 ч 12 м |
Крымская |
12:08
12:08
|
5 м |
12:13
12:13
|
1 д 14 ч 29 м |
Тоннельная |
12:48
12:48
|
15 м |
13:03
13:03
|
1 д 15 ч 9 м |
Новороссийск |
13:33
13:33
|
|
1 д 15 ч 54 м |