Расписание поезда 513С Анапа - Тамбов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа |
|
23:55
|
||
Абинская |
03:25
|
2 м |
03:27
|
20 ч 30 м |
Краснодар 1 |
05:48
|
8 м |
05:56
|
18 ч 7 м |
Брюховецкая |
07:45
|
2 м |
07:47
|
16 ч 10 м |
Каневская |
08:17
|
2 м |
08:19
|
15 ч 38 м |
Староминская-Тимашевская |
08:58
|
2 м |
09:00
|
14 ч 57 м |
Ростов-Главный |
10:38
|
1 ч 33 м |
12:11
|
13 ч 17 м |
Новочеркасск |
13:14
|
2 м |
13:16
|
10 ч 41 м |
Шахтная |
14:03
|
2 м |
14:05
|
9 ч 52 м |
Сулин |
14:33
|
2 м |
14:35
|
9 ч 22 м |
Зверево |
14:59
|
2 м |
15:01
|
8 ч 56 м |
Лихая |
15:26
|
14 м |
15:40
|
8 ч 29 м |
Каменская |
16:07
|
2 м |
16:09
|
7 ч 48 м |
Миллерово |
17:37
|
2 м |
17:39
|
6 ч 18 м |
Кутейниково |
18:31
|
2 м |
18:33
|
5 ч 24 м |
Зайцевка |
19:08
|
2 м |
19:10
|
4 ч 47 м |
Россошь |
20:15
|
17 м |
20:32
|
3 ч 40 м |
Евдаково |
21:38
|
2 м |
21:40
|
2 ч 17 м |
Лиски |
22:20
|
10 м |
22:30
|
1 ч 35 м |
Колодезная |
23:20
|
2 м |
23:22
|
35 м |
Воронеж 1 |
00:48
|
55 м |
01:43
|
53 м |
Графская |
02:20
|
2 м |
02:22
|
2 ч 25 м |
Усмань |
02:41
|
2 м |
02:43
|
2 ч 46 м |
Грязи-Воронежские |
03:19
|
3 м |
03:22
|
3 ч 24 м |
Мичуринск-Уральский |
04:15
|
32 м |
04:47
|
4 ч 20 м |
Никифоровка |
05:18
|
2 м |
05:20
|
5 ч 23 м |
Тамбов 1 |
06:10
|
|
6 ч 15 м |