Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - АнапаПоезд 513В - Тамбов - Анапа, расписание

Расписание поезда 513В Тамбов - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
08:25
Никифоровка
09:23
2 м
09:25
58 м
Мичуринск-Уральский
09:54
48 м
10:42
1 ч 29 м
Грязи-Воронежские
11:37
5 м
11:42
3 ч 12 м
Усмань
12:21
2 м
12:23
3 ч 56 м
Графская
12:42
2 м
12:44
4 ч 17 м
Воронеж 1
13:20
55 м
14:15
4 ч 55 м
Колодезная
15:17
2 м
15:19
6 ч 52 м
Лиски
16:45
15 м
17:00
8 ч 20 м
Евдаково
17:47
2 м
17:49
9 ч 22 м
Подгорное
18:35
2 м
18:37
10 ч 10 м
Россошь
19:10
15 м
19:25
10 ч 45 м
Кутейниково
21:15
2 м
21:17
12 ч 50 м
Миллерово
22:05
2 м
22:07
13 ч 40 м
Каменская
22:58
2 м
23:00
14 ч 33 м
Лихая
23:23
49 м
00:12
14 ч 58 м
Зверево
00:48
2 м
00:50
16 ч 23 м
Сулин
01:12
2 м
01:14
16 ч 47 м
Шахтная
01:59
2 м
02:01
17 ч 34 м
Новочеркасск
02:43
2 м
02:45
18 ч 18 м
Ростов-Главный
03:34
18 м
03:52
19 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
05:16
2 м
05:18
20 ч 51 м
Каневская
05:57
2 м
05:59
21 ч 32 м
Брюховецкая
06:47
2 м
06:49
22 ч 22 м
Краснодар 1
10:04
12 м
10:16
1 д 1 ч 39 м
Абинская
11:28
2 м
11:30
1 д 3 ч 3 м
Анапа
15:03
1 д 6 ч 38 м