Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КировПоезд 532С - Адлер - Киров, расписание

Расписание поезда 532С Адлер - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:06
12:06
Хоста
12:18
12:18
2 м
12:20
12:20
12 м
Сочи
12:40
12:40
10 м
12:50
12:50
34 м
Лоо
13:24
13:24
7 м
13:31
13:31
1 ч 18 м
Лазаревская
14:21
14:21
18 м
14:39
14:39
2 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
15:20
15:20
12 м
15:32
15:32
3 ч 14 м
Горячий Ключ
17:17
17:17
58 м
18:15
18:15
5 ч 11 м
Краснодар 1
19:08
19:08
9 м
19:17
19:17
7 ч 2 м
Брюховецкая
22:16
22:16
2 м
22:18
22:18
10 ч 10 м
Каневская
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
10 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
23:32
23:32
2 м
23:34
23:34
11 ч 26 м
Ростов-Главный
01:00
01:00
18 м
01:18
01:18
12 ч 54 м
Новочеркасск
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
14 ч 9 м
Шахтная
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
14 ч 49 м
Сулин
03:24
03:24
2 м
03:26
03:26
15 ч 18 м
Зверево
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
15 ч 42 м
Лихая
04:14
04:14
23 м
04:37
04:37
16 ч 8 м
Каменская
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
16 ч 58 м
Миллерово
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
17 ч 52 м
Кутейниково
06:50
06:50
28 м
07:18
07:18
18 ч 44 м
Зайцевка
08:01
08:01
2 м
08:03
08:03
19 ч 55 м
Россошь
09:14
09:14
15 м
09:29
09:29
21 ч 8 м
Евдаково
10:43
10:43
2 м
10:45
10:45
22 ч 37 м
Лиски
11:31
11:31
16 м
11:47
11:47
23 ч 25 м
Таловая
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
1 д 1 ч 21 м
Новохоперск
14:37
14:37
2 м
14:39
14:39
1 д 2 ч 31 м
Поворино
15:45
15:45
24 м
16:09
16:09
1 д 3 ч 39 м
Балашов-Пасс.
19:07
18:07
26 м
19:33
18:33
1 д 6 ч 1 м
Аркадак
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
1 д 7 ч 21 м
Ртищево 1
21:31
20:31
10 м
21:41
20:41
1 д 8 ч 25 м
Сердобск
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
1 д 9 ч 23 м
Пенза 1
23:26
23:26
43 м
00:09
00:09
1 д 11 ч 20 м
Саранск-1
03:09
03:09
10 м
03:19
03:19
1 д 15 ч 3 м
Красный Узел
03:55
03:55
30 м
04:25
04:25
1 д 15 ч 49 м
Лукоянов
06:47
06:47
2 м
06:49
06:49
1 д 18 ч 41 м
Шатки
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
1 д 19 ч 23 м
Арзамас 1
08:09
08:09
26 м
08:35
08:35
1 д 20 ч 3 м
Суроватиха
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
1 д 21 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
10:45
10:45
55 м
11:40
11:40
1 д 22 ч 39 м
Шахунья
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
2 д 2 ч 55 м
Котельнич 1
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
2 д 4 ч 57 м
Оричи
17:44
17:44
1 м
17:45
17:45
2 д 5 ч 38 м
Лянгасово-Пасс
18:12
18:12
1 м
18:13
18:13
2 д 6 ч 6 м
Киров-Пасс.
18:35
18:35
2 д 6 ч 29 м