Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - АнапаПоезд 536А - Смоленск - Анапа, расписание

Расписание поезда 536А Смоленск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
14:40
Рославль 1
16:51
8 м
16:59
2 ч 11 м
Жуковка
19:36
15 м
19:51
4 ч 56 м
Брянск-Орловский
21:46
50 м
22:36
7 ч 6 м
Лужки Орловские
01:06
19 м
01:25
10 ч 26 м
Елец
04:42
33 м
05:15
14 ч 2 м
Липецк
06:29
25 м
06:54
15 ч 49 м
Придача
09:39
4 м
09:43
18 ч 59 м
Лиски
11:53
5 м
11:58
21 ч 13 м
Подгорное
15:02
2 м
15:04
1 д 22 м
Россошь
15:35
15 м
15:50
1 д 55 м
Кутейниково
17:50
2 м
17:52
1 д 3 ч 10 м
Миллерово
18:42
2 м
18:44
1 д 4 ч 2 м
Каменская
19:40
2 м
19:42
1 д 5 ч
Лихая
20:15
14 м
20:29
1 д 5 ч 35 м
Сулин
21:19
24 м
21:43
1 д 6 ч 39 м
Шахтная
22:33
2 м
22:35
1 д 7 ч 53 м
Новочеркасск
23:13
2 м
23:15
1 д 8 ч 33 м
Первомайская
00:35
43 м
01:18
1 д 9 ч 55 м
Кущевка
02:29
5 м
02:34
1 д 11 ч 49 м
Выселки
05:03
19 м
05:22
1 д 14 ч 23 м
Кореновск
06:26
18 м
06:44
1 д 15 ч 46 м
Динская
07:21
2 м
07:23
1 д 16 ч 41 м
Краснодар 1
08:00
7 м
08:07
1 д 17 ч 20 м
Абинская
09:52
2 м
09:54
1 д 19 ч 12 м
Анапа
13:00
1 д 22 ч 20 м