Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - АнапаПоезд 536А - Смоленск - Анапа, расписание

Расписание поезда 536А Смоленск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
14:40
Рославль 1
16:51
8 м
16:59
2 ч 11 м
Жуковка
19:21
30 м
19:51
4 ч 41 м
Брянск-Орловский
21:46
1 ч 54 м
23:40
7 ч 6 м
Лужки Орловские
02:25
15 м
02:40
11 ч 45 м
Елец
06:40
31 м
07:11
16 ч
Липецк
08:27
27 м
08:54
17 ч 47 м
Придача
11:30
4 м
11:34
20 ч 50 м
Лиски
12:41
34 м
13:15
22 ч 1 м
Подгорное
14:32
2 м
14:34
23 ч 52 м
Россошь
15:07
15 м
15:22
1 д 27 м
Зайцевка
16:31
2 м
16:33
1 д 1 ч 51 м
Кутейниково
17:16
2 м
17:18
1 д 2 ч 36 м
Миллерово
18:06
2 м
18:08
1 д 3 ч 26 м
Каменская
19:10
2 м
19:12
1 д 4 ч 30 м
Лихая
19:45
14 м
19:59
1 д 5 ч 5 м
Зверево
20:29
2 м
20:31
1 д 5 ч 49 м
Сулин
20:51
2 м
20:53
1 д 6 ч 11 м
Шахтная
21:20
2 м
21:22
1 д 6 ч 40 м
Новочеркасск
23:14
2 м
23:16
1 д 8 ч 34 м
Первомайская
00:35
43 м
01:18
1 д 9 ч 55 м
Кущевка
02:29
5 м
02:34
1 д 11 ч 49 м
Выселки
05:03
19 м
05:22
1 д 14 ч 23 м
Кореновск
06:26
18 м
06:44
1 д 15 ч 46 м
Динская
07:21
2 м
07:23
1 д 16 ч 41 м
Краснодар 1
08:00
7 м
08:07
1 д 17 ч 20 м
Абинская
09:52
2 м
09:54
1 д 19 ч 12 м
Анапа
13:00
1 д 22 ч 20 м