Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - РаховПоезд 606К - Львов - Рахов, расписание

Расписание поезда 606К Львов - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:46
Персенковка
16:00
2 м
16:02
14 м
Сихов
16:10
2 м
16:12
24 м
Ходоров
17:04
4 м
17:08
1 ч 18 м
Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 41 м
Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 56 м
Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 14 м
Ивано-Франковск
18:47
30 м
19:17
3 ч 1 м
Надворная
20:23
2 м
20:25
4 ч 37 м
Делятин
20:54
2 м
20:56
5 ч 8 м
Яремче
21:10
3 м
21:13
5 ч 24 м
Микуличин
21:30
2 м
21:32
5 ч 44 м
Татаров
21:47
2 м
21:49
6 ч 1 м
Ворохта
22:05
3 м
22:08
6 ч 19 м
Вороненка
22:21
2 м
22:23
6 ч 35 м
Лазещина
22:38
2 м
22:40
6 ч 52 м
Ясиня
22:50
5 м
22:55
7 ч 4 м
Квасы
23:18
2 м
23:20
7 ч 32 м
Белин
23:31
2 м
23:33
7 ч 45 м
Рахов
23:50
8 ч 4 м