Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ХарьковПоезд 060Ш - Одесса - Харьков, расписание

Расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
19:21
Одесса-Восточная
19:48
2 м
19:50
27 м
Вознесенск
22:18
3 м
22:21
2 ч 57 м
Южноукраинская
22:52
2 м
22:54
3 ч 31 м
Помошная
23:41
4 м
23:45
4 ч 20 м
Новоукраинка
00:01
2 м
00:03
4 ч 40 м
Кропивницкий
01:00
12 м
01:12
5 ч 39 м
Знаменка-Пасс.
02:04
21 м
02:25
6 ч 43 м
Користовка
02:55
2 м
02:57
7 ч 34 м
Павлыш
03:27
2 м
03:29
8 ч 6 м
Кременчуг
03:57
23 м
04:20
8 ч 36 м
Полтава-Южная
06:03
20 м
06:23
10 ч 42 м
Коломак
07:12
2 м
07:14
11 ч 51 м
Люботин
08:02
2 м
08:04
12 ч 41 м
Харьков-Пасс.
08:34
13 ч 13 м